Николай Терёшин

Интересно , почему почти всё , что приносит нам наибольшее удовольствие в этой жизни или очень дорого или неприлично ? ?

Ответы
Надежда Иванова

ваш интерес и удовольствия немного не одекватны.совершенно бесплатно можно наслаждаться видом восхода и захода солнца.питомцем в доме,детьми,хорошей едой самим приготовленной ,можно получить огромное удовольствие от прочитанной книги взятой бесплатно в библиотеке и многое другое

Надежда Иванова

чего у тебя просто нет и возможно ни когда и не будет

Николай Терёшин

а мне то это зачем . меня вполне устраивает то , что уже есть . как по вашему - кто живёт более интересной жизнью - вы или я ?

Надежда Иванова

я думаю каждый живет своей прекрасной жизнью от его вкусов и возможностей

Николай Терёшин

о чём и речь , вы совершенно правильно выразились . от вкусов и возможностей .

Надежда Иванова

на этом сайте разговаривала с женщиной в ее городе в 300 метрах от дома есть море и она годами его не видит.у нее больные ноги.мне больно и обидно за державу.когда я это слышу.а для ее здоровья и жизни очень нужно дышать морским воздухом и затрат больших не надо,для получения удовольствия.в городе санатории для инвалидов,а люди такие черствые.

Виталий Леденец

ХОХЛЫ, НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ НЫНЕШНЕЙ ПОМОЙКОЙ, НА КОТОРОЙ ВЫ ОКАЗАЛИСЬ БЛАГОДАРЯ САМИМ СЕБЕ!
Если вы засучите рукава и начнете работать по 16 часов в сутки, то всего через каких-то 20-30 лет снова заживете, как при клятом Януковиче! 😄 😄

Николай Терёшин

если у нас займут .

Аликпер Агакишиев

потому что удовольствие - на то и удовольствие ..что не всем доступно....поэтому одним доступно и они балдеют..а другим не доступно - и они завидуют...возмущаются...негодуют..и наконец запрещают.

Александр Борков

Как психолог, наибольшее удовольствие приносит ида и секс. Еда не дорога и тем более не неприлична. А все остальное- выражение амбиций, или вопрощение фантазий.

Николай Терёшин

бедный набор у вас , психолог .

Olga Migulja

"Открыть глаза им, чтобы они обратились от тьмы к свету и от власти сатаны к Богу, и верою в Меня получили прощение грехов и жребий с освященными" (Деян.26:18)..

Ярослав Муромец

за всё приходиться платить.
Бизнес,люди помешаны на деньгах.
Если ты что-то любишь и тебе это интересно,найдется тот,кто захочет на этом сделать деньги.

Лайт Темнова

простите, но я не разделю вашу точку зрения..я люблю на берегу реки сидеть и это мне удовольствие приносит- это бесплатно и абсолютно прилично

Николай Терёшин

это старость

Лайт Темнова

мне нравилось это делать и в 15 и в 25 и в 30 так же нравится

Наталья Боровская

кому чего...поговорить с сыном приносит мне большое удовольствие,(он год почти как уехал).и чё тут неприличного и дорогого?

Лена

Ну неприличным мы сами это об'явили. Измени отношение и наслаждайся жизнью. Все самое прекрасное дается нам бесплатно

Николай Терёшин

Лена , с праздником Вас ! я в вопросе имел в виду рыбалку и охоту .

Лена

Христос воскресе!

Николай Терёшин

точно .

Ирина

ну почему же все..слопать мороженое или выпить бокал хорошего вина..поцеловать любимого человека ...разве это дорого?

Ирина

а у меня муж по пчелам сохнет..и мне это фиолетово..сам зарабатывает..сам и тратит...пусть потешится.

Николай Терёшин

здорово . у него всё это ещё и окупается наверно . не то , что наши рыбалки .

Ирина

неа..не здорово..2 года назад меня пчела укусила в лоб..я еле выжила...аллергия была ужасная..лицо превратилось в месиво и ходить не могла -падала...мозг ведь рядом..Расходы большие,оборудование и пчелопакеты дорогие,но ничего не окупается,потому что мы ничего не продаем..а самим нельзя -диабет у обоих...так иногда подторговывает...а я тоже порой подруг угощу по случаю....потому как в магазе такого меда нет и в помине.Но ему нравится это..потому я не противничаю..

Николай Терёшин

и правильно делаете .

Ирина

ну должно же что то быть у человека для души..тем более в зрелом возрасте.

Вера Зайончковская

я люблю жарить шашлыки, рыбачить на поплавочную удочку и собирать грибы, что из этого дорого, а что неприлично?

Николай Терёшин

да всё прилично , только всё это не интересно .

Катя Новикова

Странные понятия...не соглашусь поэтому и не отвечу ...хотя, если вы только говорите о временных удовольствиях

Сергей Кувайцев

потому,что человек рождён на этот свет для того,чтобы своими мучениями завоевать царство небесное.

Николай Терёшин

"ошипка" значит . какой ты славный .

Сергей Кувайцев

сразу видно кирафский,это диагноз

Николай Терёшин

Серёжа , смотри , чтобы тебе диагноз не поставили . и не тут , а в клинике .

Сергей Кувайцев

ешля тока попадётца вот такой завот,то пипец,откуда тока вы берётесь такие самоохеевшие припистни,да правильные до опистенения

Николай Терёшин

диву я тебе даюсь . ведь 55 лет дураку , пишет с ошибками , да ещё и учить кого то пытается - бедный , убогий толстолобик . ты , позорище , букварь почитай , может хоть одна извилина появится . в молодости надо было не в детской комнате в милиции сидеть , а учиться и читать хоть что то . тебе самому то за твою серость не стыдно ? ты отчего такой неразвитый , хуже барана ? жизнь то уже заканчивается , подумай , если есть чем , ведь так бараном и помрёшь . мне больше не пиши , я с обезьянами не общаюсь .

Николай Лебедок

это не настоящие, быстроугосающие удовольстия от лукавого..... да оно даже само слово от него же........

Николай Терёшин

а на рыбалку в Астрахань съездить всё равно охренительно интересно . и не обязательно для рыбу обратно мешками тащить . что то ты отец в этом не рубишь , по моему .

Николай Лебедок

конечно в Астрахань охрениттельно, а в мексику, италию или в техас на басса ещё круче......... а можно и на своих местных прудах получать удовольствие или вернее наслождение...... ну а в Астрахань лучше и преимущественней коллективно выдвигаться.... 😉

Николай Терёшин

Басс - отстой . представь себе - рассвет , Герасимовка (Астраханская область) , урчат , прогреваясь катера . на столе - солёные чернушечки , тамбовская картошечка , тонко нарезанные сальце и балычок , астраханские овощи . вокруг добрые и слегка опухшие от счастья лица друзей . по сто грамм и вперёд , на целый день . в жопу эту Мексику .

Николай Лебедок

нееее....., моя мечта в карелию вернутся на пару неделик......

Николай Терёшин

я там был . с Астраханью не сравнить , да и насекомые достают .

Светлана Королева

Потому, что люди либо не умеют радоваться малому, либо просто считают свои действия неприличными)))

Николай Терёшин

это - с какой стороны посмотреть . на рыбалку съездить на две недели - это много или мало ?

Светлана Королева

Для меня это много, а для кого то может и в самый раз. Я имею в виду, что сама бы столько не выдержала)

Елена Воробьева

вовсе нет. Я вот читать люблю. И плавать. И гулять. И целоваться. Что тут дорогого или неприличного?

Юрий Набока

Дороже жизни нет ничего .А неприлично ...понятие у всех разное . Громко пукнуть в церкви -для меня !

Валентина Короткова

Не обобщайте - мне приносит удовольствие сделать кому то хорошее...это и недорого и прилично)))

Николай Терёшин

а если в человеке нету жизни , зачем ему тогда на свете жить ?

Валентина Короткова

В каждом человеке есть жизнь - просто её во время разглядеть надо и ЖИТЬ...

Игорь Сафронов

всё,что мне приносит радость и удовольствие считаю что есть хорошо, а что хорошо - то дорого))))

Наталья Супрунова

Ну почему же крепкий сон и свежий воздух к счастью пока бесплатно.Пользуйтесь на здоровье