Николай Терёшин

Интересно , почему почти всё , что приносит нам наибольшее удовольствие в этой жизни или очень дорого или неприлично ? ?

Ответы · страница 6
Анатолий Бабий

Расслабтесь

Николай Терёшин

а я и не напрягаюсь . понимаю - судите обо всех по себе , бывает . хотите об этом поговорить ?

Анатолий Бабий

Конечно сокровенные желания стоят дорого, вы же сами туда закладываете цену?

Николай Терёшин

это не ваш вопрос . по вашей национальности основной вопрос - масло к каше . чем тут изображать из себя патриота - подумайте о завтрашнем дне . иначе вы проведёте его как и сегодняшний - на диете . есть такая укропская диета , называется - нечего жрать . берегите цветы своей селезёнки , дурачок , в вашем сортире они увянут быстро . не о том вам надо думать , убогое вы существо .

Елена Пономарева

Не там ищешь

Николай Терёшин

а я не ищу , всё давно уже нашёл .

Ел
Елена

Например?

Ел
Елена

Ну да, скучным не понять. 😄

Николай Терёшин

тоска зелёная . приличные и дешёвые удовольствия , диалог с вами - как чтение 1-ой страницы газеты Правда в СССР. какая же вы нудная и предсказуемая . не стыдно вам , смотрите , больше так не делайте .

Ел
Елена

Ну так потоскуйте побольше. Имеете право. А мне классно. Надеюсь вы себе найдёте достойного собеседника.

Ел
Елена

Да, бедняга. С такими внешними данными как у вас, нетрудно догадаться отчего берётся скука. Удачи! 😄

Николай Терёшин

это то нормально . задень даму - сразу из неё лезет не леди , а халда . и или оскорбления или в трусы полезет . такая уж у неё дешёвая и убогая сермяжная сущность , не может она иначе , извилин не хватает . всего доброго мадам . 🙂 🙂.

Елена М

😮 Почему!

Елена М

Вы случайно но знаете Сергея Кирдеева?

Николай Терёшин

у меня в тех краях два приятеля - Вадим в Калмыкии и Валера(он егерь) в Чёрном Яре .Сергея Кирдеева не знаю . он что - из Волгограда ?

Николай Терёшин

а почему вы об этом спрашиваете ?

Елена М

О чем? Вы уже на все вопросы ответили! 😉

Елена М

Я спросила. Вы ответили! Не будем вникать в подробности! Если бы знали, то через Вас привет бы поредела! Эгоистично с моей стороны!

Ермек Нусуров

потому!!!

Николай Терёшин

словарный запас подводит ?

Ермек Нусуров

не тебе судить о словарном запасе

Николай Терёшин

ну , конечно мне . какой там запас , минимум освой для начала .

Ермек Нусуров

свою мыслю роди для начала, а не цитируй чужие мысли!

Сергей Колесников

Вам?

Сергей Колесников

Хи-хи.В последний раз на Чудском дырку получил-там же и заклеил. 🙂

Николай Терёшин

сравнили попу с пальцем . и резину и ПВХ мы прошли уже давно . попробуйте на Волге половить с резинки . там ширина 3 км . хороший металлический катер , с эхолотом и навигатором , фарой и помпой и оборудованный креслами - сказка . плюс - свободный выбор места для рыбалки , манёвр , быстрота поиска .

Сергей Колесников

Ну,тогда лучшие возможности для полноценной рыбалки у Абрамовича.И эхолот,и вертолёт,и подв.лодка.И наверняка есть.чем рыбу глушить. 🙂

Николай Терёшин

ну зачем передёргивать . всё ловится на крючок . я про Абрамовича на рыбалке не слышал , а мы рыбу трофейную ловим постоянно .

Николай Терёшин

крупную . вкусную . судака крупного , сазана , сома . щука , окунь и лещ у нас за рыбу не считается . на рыбалке мы едим в основном судака .

Владимир Ракивненко

???

Владимир Ракивненко

А чего такого дорогого и неприличного Вы требуете от жизни, Николай???

Николай Терёшин

да , блин , кризис , а пора на рыбалках в Астрахани на базы переходить . дикарями уже тяжеловато .

Николай Терёшин

давайте попробуем . летом , в начале июля едем дикарями , это понятно . а вот на октябрь уже внесли аванс за 6-ти местный домик на базе "Белые холмы" на Герасимовке . если интересно - посмотрите в интернете и свяжитесь , дам адрес почты и будем общаться дальше там . а летом - милости просим - рады будем вам без проблем . если в первый раз - у нас закон - новичку снасти даём .

Владимир Ракивненко

Реальный ответ. Посмотрю, Николай. А где область?

Николай Терёшин

рыбалки ? за Волгоград 130 км , Чёрный Яр . паром через Волгу и 20 км по острову . Герасимовка . Глухомань - охренеть , Вам понравится .

Николай Терёшин

даже без умения можно ловить . щука и окунь там - как из пулемёта . короче - надумайте - свяжитесь в конце мая . nik.tereshin.59@mail.ru

Владимир Ракивненко

Как раз - у меня отпуск. Как-то надо записать адрес Ваш... ))