Евгения

Христос Воскресе! Пусть нежный аромат сдобных куличей, яркие краски и росписи яиц, звонкий смех и светлые улыбки близких наполнят этот день настоящим чудом и прекрасным настроением!🙏

Ответы
Иг
Игорь

...проходил сегодня мимо церкви.....чёт я не видел там улыбок. Людей много и все как на похоронах....чуть не плачут. Они хоть понимают куда пришли и зачем ???????? 🤣🤷‍♂️

V-Враг Незалёжности - Z

а там всегда так - уныние.

Иг
Игорь

🙂

Иг
Игорь

МДААА... и ведь идут люди , типа верят...ЛАДНО , ЭТО ИХ ДЕЛО.

V-Враг Незалёжности - Z

Это не люди туда идут, а послушные бараны.

Julia Schönknecht)

Воистину воскрес!

Ку
Кукулькан

Вот зачем про это каждый год!?

Тамара Рожкова

🤝🤝🤗💞

Ju
Jury

Во истину!Вам взаимно

Ма
Марина

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!!

Андрей Юлитин

Азачемяйкибить?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Луки 22:7,8

Владимир Чураков

Пусть!

Бродяга

Чмок