M К

Бессилие эксплуатируемых классов в борьбе с эксплуататорами так же неизбежно порождает веру в лучшую загробную жизнь, как бессилие дикаря в борьбе с природой порождает веру в богов, чертей, в чудеса?

Ответы · страница 3
Геннадий Зернов

Тем более православие это поощряет.

Тася Гаврик

Все страхи живут в нашей голове)))

Сергей Остёрский

С.В. абсолютно прав.

Михаил Гехт

ещё веру в доброгоцаря порждает

Михаил Гехт

чиновники - часто конкуренты, но у них вертикаль. То есть если с министром договорились распилить (как с Сердюковым армию оптимизировали), у нижесидящих есть только шанс урвать себе чуток, но не повлиять на направлениепроцесса

С. В.

Понятно а откуда вам это известно?

Михаил Гехт

вы в каких направлениях трудились? (без названий фирм, только суть профессии)

С. В.

Я в своих рабочих. Киномеханик был потом не по профессии

Михаил Гехт

у меня тоже корки на 16 мм лежат, но кино крутил не за деньги.
Так вот, примерно треть жизни я трудился в казённых учреждениях, ГУПе и ещё немного в организации, много работающей с госструктурами. А в связи со спецификой моих знаний, техническую часть ТЗ на гос. и муниципальные закупки в моём направлении работы, приходилось не раз составлять и править. При этом, хочешь-не хочешь, общаешься со спецами, которые готовят остальную часть закупки (финансы, порядок оплаты, поставки и т.д.) Поэтому насмотрелся, что такое откровенный слив и распил. И решение об этом принимается гораздо выше зав. отделом, он получает готовое задание. Но подпись на конкурсной документации будет его 😉

Эл
Эльвира

В Зазеркалье ещё не побывали?

Эл
Эльвира

Блики из Зазеркалья порождают веру во всю эту чертовщину.

С. В.

Эксплуататоры нас из зазеркалья эксплуатируют?

С. В.

В причине порождения веры в бога, чертей, чудеса

Яду Хари

всё ещё верите в свою силу?

С. В.

В чью же силу верить, вашу что ли?

Яду Хари

Когда-нибудь узнаете, кто её заберёт

Александр Феликсович

Слабоумие это наказание

Александр Феликсович

И это неизлечимое состояние мучительной агонии

Александр Феликсович

Можешь даже не надеяться у тебя нет шансов

Cviyатыiy Гнэзд

Бессилье точит сталь

С. В.

На не рабское. Не знаю какое у вас.

С. В.

Царское тоже рабское в ещё большей степени.

Cviyатыiy Гнэзд

ведь кому то свезло, родился, купается в роскоши и сдох. И улыбается на смертном одре

Cviyатыiy Гнэзд

а кто то мучается всю жизнь и сдох

Cviyатыiy Гнэзд

и еще одному нерусю деньги похоронные отдал

Николай

Кто это все породил?

Николай

Разум есть у всех. только разный.

Николай

Бог создал чудеса .Чудеса творят чудеса.

С. В.

Бог создал чудотворцев, вот они и творят чудеса.

Еп
Епифания

По Марксу бредите?

Еп
Епифания

Он дано выброшен на помойку

Виктор Сай

Истину глаголите.

Толя Попов

😧.....комунист ?

Толя Попов

кто для вас авторитет ?........поведайте😉

С. В.

Не буду я ничего ведать. Вот вы что то читали? У вас возникли образы от той информации, верно? Информация вызывает визуальные или мысленные образы у каждого свои. Вот вы как представляете себе потусторонний мир? Как вам его преподали? У меня тоже своё воображение, и я пытаюсь его привязать к информации и координатам, хотя бы воображаемым. Вообще информации достаточно и порой очень конкретной в деталях. Вот как выглядят психологи Антимира? Голова кошачья. уши, а сами они как кошки или на 2-х ногах и в костюмах?

С. В.

Вы не ответили. Про психологов то вы слышали или читали? Что вам там писали про это? Что к каждому из на приставлен штат психологов. Это по вашемуу прощённо? Что вас вас пасут постоянно круглосуточно 24 часа в сутки. Как сверху так и снизу. С разницей что сверху всего один

Толя Попов

вы в уме ?.......это тонкий мир.....а вы с вашими...чисто материальными понятиями.....мой совет....начните с буддизма....эзотерического....там попроще...подоступнее (неполенитесь)

С. В.

Здесь есть специалист по эзотерике. вот к нему. Раз мои понятия вас не устроили.

Михаил Антонов

Будь сильным,,

Михаил Антонов

Я с мужиком или бабой говорю? С,В Кто такое?

Михаил Антонов

Слабак по жизни Васильков,,,мужчины не плачут,мужчины огорчаются,,

Михаил Антонов

Нет не ищу дурней себя,,(совет дам,,не живи взаймы,,кредиты -плохо,,)

С. В.

А на что жить, путинскую пенсию что ли? На эту пенсию по миру идти можно. И это реальность

Михаил Антонов

Сколько тебе лет Васильков???

С. В.

Постарше тебя, Антонов, и думаю прилично старше.

Михаил Антонов

26,,,, АВГУСТА 60,, немного впереди (*прилично????)

Ольга Фатеева

сам придумал

Ольга Фатеева

не парься . хуже не будет- некуда. лучше тоже. держись- светлое будущее впереди

С. В.

Спасибо, но я в эту басню не верю. Само ничего не придёт.Жизнь показала.

Ольга Шишкина

я не верю...

Ольга Шишкина

в любовь...от Бога, наверное

С. В.

В любовь многие верят, только она порой приносит только несчастье

Ольга Шишкина

нет...терпение помогает...

С. В.

Любовь у бога, энергия любви. У нас пока нет.

С. В.

Главное то, что она в вас есть, если вы уже можете кого то любить

Гефест Bear

Типа того

Гефест Bear

Откуда вы это знаете?

С. В.

НЕ важно.была оказия лет 25 тому назад. Я многое узнал, не только это. Чем уочень рад. Кругозор хоть расширил. Вас что то в этом не устраивает? Сейчас люди вообще ничемy не верят

Гефест Bear

Верят, если есть доказательства.

С. В.

Вы не сможете доказать ничего, что связано с богом. Хоть лопните. Если у вас такая позиция, то вы далеко не уйдёте.никто вм никаких доказательств давать не будет. Нужно прост ознать, верить, ибо проверить в ыне смождетеничего с такими подходами. Пока вам кто нибудь не бросит что то на экран мозга, вы поверите тогда. Но с ума сойдёте. Вам и вериь уже ни во что не надо будет. По этому земным людям никто ничего не показывает и не рассказывает. Пока не дойдёте до такого уроня развития, что узнаете всё. Но это будет не скоро, как я вижу. Не будет возникать нужность таких глупых вопросов.

Гефест Bear

Ясно

Видмет Лапатыч Бизульо

Типотаво.

Эльмира Фассахова

😀😁😅

Ganna Lirer

eto Marks

Ganna Lirer

y nego est poxozie po stilistike i snusly passazi

На
Наблюдатель

аха