Алекс Р

Хочу накатить стопарик коньячка Курвуазье ВСОП. Кто со мной? Между прочим с шоколадкой)))

Ответы
Валентина Гаращенко

А умные люди говорят,что коньяк с шоколадом неправильно.Рекомендуют с икрой, и ,конечно же, с черной,в крайнем случае, с красной

Алекс Р

Окей)))

Валентина Гаращенко

С икоркой? Тогда буду! Могу даже парочку стопариков освоить.

Алекс Р

)))

Валентина Гаращенко

Так это хорошо или плохо? Я путаюсь в подобных символах.

Алекс Р

Хорошо

Валентина Гаращенко

Ок! Я рада!

Ве
Вера

коньяк есть ....шоколадку вчера слопала , кто-то в спрашке раскрутил на совместный жор ночью , ели хлеб с шоколадом ...

Алекс Р

Ужас

Ве
Вера

не-а ... вкусно было ... ночью всё вкусно ..... даже горчица

Наталья Анатольевна

зачем же портить два замечательных продукта? шоколадка Шоколадка подойдет к вину, а коньяк хорош с лимончиком 🙂

Алекс Р

Вот лимончик и убивает вкус коньяка. Лимон хорош только с водкой, самогоном и текилой

Наталья Анатольевна

С водкой, хороша икорка, к самогонке - сало с прослоечкой и чесночком, а текила - с солью на торце ладони.Пить нужно уметь и знать. и не позориться, приглашая.

Алекс Р

Не пью. Пью только коньяк и дорогой и только с теми, кто умеет. Увы таких не наблюдаю.

Наталья Анатольевна

Я тем более не пью, но иногда этикет обязывает и поэтому прежде чем идти на пьянку обязательно консультируюсь у специалиста как и с чем что пить. Коньяк нужно пить хороший, качество никак от цены не зависит, уж я-то точно знаю 🙂

Алекс Р

Зависит, зависит.

Наталья Анатольевна

Это мнение очень распространено у "новых русских" и их родственников 😄

Алекс Р

Проверено временем. Единицы отличают настоящий продукт. А вот для остальных бренди-уже хороший коньяк.

Га
Галина

А шоколад лучше Дав - молочный. Именно с этим коньяком. Жалею, что пропустила августовское предложение.

Алекс Р

Блиииин

Nadezda Gorelova

Не люблю коньяк даже с шоколадкой, хотя сколько видела все таки коньяк закусывают лимоном.

Алекс Р

Это извращенцы с испорченным вкусом так делают. )))) увы таких много.

Nadezda Gorelova

Может Вы и правы. У каждого свои привычки.

Малина Вареньевна

А что, - хороший коньяк?... я в раздумьях - что подарить малопьющему поклоннику?))

Алекс Р

Курит?

Малина Вареньевна

нет.. бросил 6 лет назад... я его научила как избавиться от вредного)))

Алекс Р

Тогда Курвуазье бутылочку для гостей. Всего 7 тысяч

Малина Вареньевна

хм.. для гостей?!)).... каждому по 7 тыс.?))) .... )) ржу))

Алекс Р

А что?))))

Малина Вареньевна

нет такого желания))

Владимир Новик

не порть хороший коньяк его лучше без ничего пить или в крайнем случае с кофЕ

Алекс Р

Респект, а то тут уже и лимоном предлагают закусить, извращенцы

Владимир Новик

лимон тоже но вкус испортиш

Алекс Р

Вот вот

Владимир Новик

такой коньяк пьют для удовольствия ничем не заедая

Алекс Р

Истину глаголете

Владимир Новик

стаж большой

Ol
Olga

Только хотела выпить с вами, смотрю- август. Значит, уже выпил без меня. )))

Алекс Р

Так у меня запаса нагод вперед

Ol
Olga

Большой запас!

Александра Бочкарева

Шоколдка в холодильнике, а вот вяленого мяса.... я употребила всласть.

Сергей Волков

Финансы не позволяют, обхожусь водкой в ценовом диапазоне 200-230 руб

Алекс Р

Да я и сэм могу. Просто люблю иногда приятное попить. Тем более реже пьешь-спасибо от печени)))

Сергей Волков

Я тож люблю, вчера приобрёл в " Красное и белое" напиток под названием " Старый сенатор ", рублей 400 примерно, пьётся приятно

Мадам Баттерфляй

А закусочку отменную к коньячку знаете? Николашка называется)))

Алекс Р

Нееет, ну ка , ну ка!)))

Мадам Баттерфляй

Сахар, кофе молотый и лимон... Лимончик тонкими кружочками... на блюдце, а на двух других насыпан сахар и кофе. Берете рюмочку... хлоп!! Затем долечку лиончика... вначале макете с двух сторон в сахар, а затем в кофе!! вкус.. ну СПЕСССФИЧЕСКИЙ)))

Алекс Р

Ну, попробую кофе еакой?

Мадам Баттерфляй

любой хороший молотый

Александра Макарова

как в анекдоте просишь коньячок крутой а сам на мопеде приехал

Александра Макарова

родителей нет померли оба но долги остались

Алекс Р

Долг, если просьбы не было, не имеется.

Александра Макарова

просьба была вот и долг есть

Алекс Р

Понял. Тогда надо

Татьяна Еременко

Не пью коньяк,только сухое белое и с фруктами.😜

Алекс Р

Пришла?

Алекс Р

Блин, один сиду

Татьяна Еременко

Ну и сиди...жадюга😂 😂 😜

Алекс Р

Врушка

Грыгорий Пантелеич

Мон сир. кто ж коньяк пьёт со стопаря. Для этого есть бокалы

Грыгорий Пантелеич

Так сам Бог велел продолжить праздник души. Как говорится The Show Must Go On

Алекс Р

Бедный Фредя

Грыгорий Пантелеич

Да чё его жалеть. Ему уже коньяк не поможет, а тебя настроение прибавит

Алекс Р

Ну, с учетом полного сборника, видосов и песен, можно и род Фредю.

Грыгорий Пантелеич

Можно и так. Если это не повредит послевкусию

Татьяна Ложкина

Фу ты! Чуть слюной не подавилась, нельзя же так соблазнять

Алекс Р

)))) вам не угодишь прям, дамочка. То ищете все кого то, то слюной давитесь.

Татьяна Ложкина

Ты прав, Алекс, пора губу закатать. Помечтала и будя! Спасибо за приглашение.

Алекс Р

))))

Татьяна Ложкина

🥂Это для следующей встречи на просторах обсуждайки. Пока-пока

Ирина Малевич

С утра пить вредно,на работу идти лучше,пользы больше

Алекс Р

Так я сам себе режисер!)))) И вообще завтра отпуск на4 дня!)))

Ирина Малевич

Везёт тебе режиссер,все равно вредно

Алекс Р

Ну уж нет. Значимость того, что свободен, ничего не перебить.

Ирина Малевич

Дело хозяйское

Ирина Малышева

Курвуазье лучше с сырной тарелкой или с оливками....

Алекс Р

Умничка

Любовь Вотинцева

да шоколад я люблю а вот стопарик один пейте🤣

Татьяна .

Наливайте шиколад черный горький два кусочка)

Алекс Р

Да верю, верю, коллега!)))) Даже капли сомненья нет.

Татьяна .

Мы колеги вы врач ?

Алекс Р

Мозг могу вылечить, печень подлечить. Аппендицит вырезать, роды принять, уколы поставить и еще много чего)))

Татьяна .

Значит врач ,я тоже это все могу ну мозг нет

Алекс Р

Воооот))))

Баба Яга

Я:))) шоколадку, правда, заменю на бутербродик:)

Вася Васильков

Банный день) Паримся уже 2ч.