Кактус Горшочкин

МОЖНО РАЗЛЮБИТЬ РОДИТЕЛЕЙ.ИЛИ РОДСТВЕННИКОВ?...😇

Ответы
Валентина Рязанова

Думаю это невозможно. Можно вычеркнуть их из своей жизни, не думать , не общаться , не помогать, но разлюбить........................🤷‍♀️ 💐

Ал
Александра

думаю они могут огорчить и обидеть больше чем другие! знают больные места и используют запрещенные приемы!!!!

Inna Yakobi

Есть пословица что родителей не выбирают. А с дал ними родственниками можно поругаться Всяко бывает...

Ольга В.

Бывает злятся люди на близких саоих, но разлюбить не возможно

Ольга В.

😀😀😀

Пчёлка

Для этого должны быть веские причины,особенно о родителях

Елена Федорова

родителей наверное нет,а вот родственников может и да

Галина Мазяркина

Наверное можно, многие родственники не общаются.

Виктор Васильевич Емелин

Дело доходит до убийства родителей из -за квартиры.Не давно читал,как сын убил родителей,а ему еще и 20 лет не было.

Кактус Горшочкин

соседку сын выжил из квартиры--и ждет ее смерти походу.это мои соседи..

Галина Мазяркина

Как можно допустить до такого.

Кактус Горшочкин

ну вот так.....я недавно это узнал...чего с этим сделаешь?...от те и воспитание...🤔

Галина Мазяркина

Попробовали бы со мной так поступить.....

Галина Мазяркина

Я бы не позволила так поступить с собой.

Кактус Горшочкин

эт даа уж...но вот не все такие бодрые и не сломленные духом....

Юрий Ерилов

Если разлюбишь, то кто тебе помогать будет?

Ал
Алексей

Можно встать в позу и не общаться годами.

Ал
Алексей

Поза - крест из рук на лбу, не прошибёшь.

Кактус Горшочкин

аааа--эт лося чтоль с ноги?...

Он

Ну родителей разлюбить это скотство...

Он

Если конечно бросили или не старались воспитывать,хотя второй пункт шаткий...

Он

Товарищ,у вас кнопки заело:А и но..

Ми
Мила

НО...не надо.Потом раскаянье замучает

Алевтина Немерова

Это как же они должны Вас достать!!!!!

Ми
Милая

Если вы из не лббили то не разлюбите

Татьяна Сазонова

Нет. Родственников не выбирают

Фердинанд Франц Иосифовович

нет, если ты не моральный урод

Mi
Mila

Как такое возможно???? НИКОГДА!

Viktoria Istomina

Никогда. Это не для меня

Ольга Матыцина

Нет,просто не общаться.

Татьяна

Можно. Родственников

Ильдар Тайчинов

можно разлюбить родственников вмешивающихся в отношения родителей с уже взрослыми семейными детьми вреда от них больше чем от колорадского жука жука хоть можно травить а этих даже не пошлеш подальше только отношения с родителями еще хуже испортиш

Владимир Кириллов

К меня не получается.

Владимир Кириллов

Они всегда со мной. Даже,если умерли.