Ан
Андрей

Чтобы пожелатъ нашему президенту за повышение налогов и счастливое будущее наших детей?

Ответы
Андрей

Жить в однушке в хрущёвке-развалюшке. Мечтать стрясти с работодателя долги по копеечной, средней по стране, зарплате к празднику. Питаться, в среднем, голубцами. И бояться сказать об этом, потому что если скажешь, то привлекут к уголовной ответственности.

Ан
Андрей

👌

Michael Lvovich Kunin

Хоть желай ,хоть не желай !Просто вспомни народную мудрость о мужиках !!! МУЖИК СКАЗАЛ - МУЖИК СДЕЛАЛ ! А этот СКАЗАЛ в 2005 году о пенсиях и в 2019 - повысилсрок . Так МУЖИКИ НЕ ПОСТУПАЮТ- Сказал -держи СВОЕ слово как бы трудно не было . Обосраться ,но не поддаться!

Ан
Андрей

👍

Иори

Ну ладно молодёжь не помнит как в 90-х люди по 3 месяца сидели без зарплаты и за молоком приходилось стоять в очереди несколько часов. Непонятно почему этого не помнят старые пердуны

Ан
Андрей

а ты молодой пердун что ли?

Иори

А я помню в отличие от некоторых склирозников

Ан
Андрей

помни

Любовь Золотарева

Здоровья, сил и терпения, чтобы он как можно дольше сохранял мир для Ваших детей и , чтобы Ваши дети научились быть благодарными за это. Только тогда они будут счастливыми.

Андрей Толстый

так это ж всему правительству вместе с госдумой желать надо, ну и олигархов к ним припаят тоже...
вот всем им пожелай.

Сергей Путько

. . . повысят для богатых , а малоимущим отменят . . . курица в гнезде , а яйцо . . . сам знаешь где , проект . . .

Александр.

Что за мода смаковать унижение.верить самому и убеждать других в безысходности существования?

Yra Kozlov

за успешное повышение налогов. и пенсионного возраста и счастливого будущего его детей

Елисеев Евгений

пожелайти ему такого же роста, пропорционально росту налогов и поборов и тупых законов

Ан
Андрей

👍

Валентина Рязанова

Лучше не сердить его, а то введут налог на воздух, особенно проживающим в зоне комфорта.

Ракиб Расулов

да мы народ друг друга надо поздравит а президета ест ь кто должен поздравить понятно

*********

ВВП желает гражданам россии счастливого пути и вы ему пожелайте счастливого пути .

Тамара Рожкова

Вы за детей не волнуйтесь....они свое возьмут.....а вот наше поколение......да выживем...

Владимир Н

Бесплатный талон на починку обуви и пакет молока с батоном хлеба, как ветерану.

Нина Блинова

Налоги у нас не изменились, все те-же 13% от дохода.А президенту только здоровья.

Ти
Тина

пожелайте жителей страны,не хающих всё и вся ,а уважающих себя и свою Родину

Наталья Саломатина

ПОЖЕЛАЙТЕ ДОБРА ОНО ВАМ ВЕРНЕТСЯ А СУД БОЖИЙ ДЛЯ КАЖДОГО СВОЙ ВОЗВЕРНЕТСЯ

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Пожелать, чтоб наконец решился отмтреливата ноют их уродов, как Сталин

Леонид Рюмшин

пока будем перечислять за что надо пожелать - состаримся и забудем

Лидия Куркина

Отдать правление народу если он сам боится за олигархов взяться