Сестрица Алёнушка

Иногда после разговора с некоторыми людьми хочется дружелюбно пожать лапу собаке, улыбнуться обезьяне, поклониться слону. Так сказал Максим Горький. А у вас такое бывало?

Ответы · страница 2
Валерий Петровский

Наверно, такое дружелюбие появляется после общения с хорошим человеком? или "хорошим" ?

Александр Соловейчик

Бывало даже так что хотелось ненадолго стать голубем и наср*ть ему на голову😂👍

Rustam M

Иногда после разговора с некоторыми людьми хочется дружелюбно заехать им в морду....

Сестрица Алёнушка

А если весовые категории разные?)

Сестрица Алёнушка

Так и ответят тоже дружелюбно...

Rustam M

ну зато почувствуете что у Вас есть авто, как сказал примьер, воможно даже два 09 и 02))

Сестрица Алёнушка

Я лучше с обезьянкой пойду поздороваюсь.

Rustam M

обезьянка как раз, может и заехать)) ей весовые категории без разницы

Сестрица Алёнушка

А я к клетке близко не подойду. Научена горьким опытом).

Сакен Арыстахов

Что характерно, что да с людьми имеющих три диплома, работающих допустим охранником

Сакен Арыстахов

Я нет вот Алексей Пешков да

Сестрица Алёнушка

Я не про вас, что вы.... Про них...

Сакен Арыстахов

Сможете найти чка который считает себя глупым?

Alexey Che

Горький много чего наговорил.... стоит ли прислушиваться к бесхребетному писаке?

Сестрица Алёнушка

Заставлял? Каким образом можно заставить учиться того, кто не хочет?)

Сестрица Алёнушка

Он считался пролетарским писателем, поэтому и издавался хорошо. Ничего лизоблюдского не писал и ничем себя не замарал в отличии от многих других.

Alexey Che

ну пусть так. "мать" - "клим самгин"=истинно пролерарий

Сестрица Алёнушка

Не только. Ради интереса наберите в поисковике его произведения. Удивитесь.

Alexey Che

уж поверьте, я читал все. как то так получилось. у меня до сих пор норма -1,3 книги в неделю

Артём Колокольцев

Я всех их рисовал в детстве............... а кромя последнего...,усы не получались..........

Сестрица Алёнушка

Кого... Животных или некоторых людей?)

Артём Колокольцев

Очень получался..... Гарри потнер.............

Артём Колокольцев

Алексей Павлов

У меня проще,я их просто отправляю по известному адресу.Дорогу знают почти все.

Сестрица Алёнушка

Это правильно). А если от таких есть прямая зависимость?)

Алексей Павлов

Если считал что я прав,то и таких тоже.

Сестрица Алёнушка

Если начальник ваш? Чиновник, от которого зависит ваш бизнес, семья? Сказать, как я крут очень просто.

Алексей Павлов

Нет своё поведение с руководством.

Леонид Бахтин

нет Это Максим Горький после бани ,когда дед розгами отхлестал .вот и сказал

Леонид Бахтин

пустился бродяжничать по России

Юрий Цымбалюк

У меня,как правило,появляется желание высказать длинную матерную тираду.

Ольга Македонских

Быть счастливым после разговора с таким человеком- это редко,но здорово!!!

Елена Фишер

Вообще порой назвать человека животным это значит сделать ему комплимен!

Андрей Хартиков

"...после разговора с некоторыми людьми..." дружелюбие напрочь пропадает.

Xe
Xenia

Некоторые люди не поменяют мое мнение о человечестве. Люди прекрасны.

Xe
Xenia

Котэда

В этот момент Горький уже пребывал в палате №6. У меня пока такого нет

Сестрица Алёнушка

Он не бывал. Там другой был.

Котэда

напару с Чернышевским и Дзержинским

Ким Беркутов

Да, бывает хочется сходить в зоопарк как на дружескую вечеринку :)))

Наталья)))

Иногда даже хочется вымыть руки с мылом и почистить зубы от греха(

Руслан Решетник

Постоянно чем больше общаюсь с людьми тем больше нравятся собаки!

Marina U-Den-Hak

Бывало.Хотя и стараюсь с такими общаться только по необходимости