Сестрица Алёнушка

Иногда после разговора с некоторыми людьми хочется дружелюбно пожать лапу собаке, улыбнуться обезьяне, поклониться слону. Так сказал Максим Горький. А у вас такое бывало?

Ответы · страница 6
Гулус Нугманов

Конечно,Ириша!!!

Гулус Нугманов

Есть люди,после общения остается неприятный осадок

Тень Призрачная

нет, не бывало:)

Тень Призрачная

хотя разные граждане встречаются

Лайт Темнова

Переодически)

Лайт Темнова

Чем больше знаю людей тем больше люблю животных

Николай Молодкин

Каждый день !

Николай Молодкин

Так и продолжаю ! Т.к. понимаю что есть противники в диалогах и от этих противников никак не избавиться ! Все не могут быть единомышленниками по всем проблемам жизни !

Гудвин

Лет до 35-ти...

Гудвин

А потом,я понял одну простую штуку,чуток изменив заповедь "Возлюби ближнего своего,как самого себя...". В моем понимании,она прозвучала так: "Пойми ближнего своего,КАК САМОГО СЕБЯ..."

Гудвин

Сомневаюсь....Глубина этой заповеди - бездонна... )

Алексей Кулаков

Каждый день)

Алексей Кулаков

даа) Я животных уважаю больше, чем людей)

Игорь Д

Частенько...

Игорь Д

Ну вот когда собаке лапку пожмёшь... Тогда и отпускает грусть. Вот для этого нам и необходимы други!

Игорь Д

Нет, друзей мы не имеем. Для этого жена есть. А с друзьями мы дружим!))) Всегда улыбаюсь над словами из песни : КАЖДЫЙ ХОЧЕТ ИМЕТЬ И НЕВЕСТУ И ДРУГА... кошмар какойто...

Сестрица Алёнушка

Это пошло, слову ИМЕТЬ давать такой смысл.

Игорь Д

Иметь имение владение... Както какимто подчинением пахнет. А дружба , настоящая дружба, в ней лидера нет. Даже когда дружишь с собакой. Только на людях ты показываешь, как она тебя слушается. А когда с ней один на один - мы равные! Правда же?

Сестрица Алёнушка

На равных, да. Но сначала было подчинение. Собак ведь сначала обучают).

Игорь Д

Если с соски собаку воспитывать возле себя, так её и подчинять, и обучать не надо. У меня в детстве случай был. Купили поросят зимой, а жили в своём доме в деревне. Поросят с фермы брали отбракованых-сосунков. Малюсенькие, на ладошке умещались. Они мёрзли всё время. Так мы с братом их в пелёнках в постель к себе брали. Короче - умнее свиньи скотины нету! ))

Александр Я

постоянно

Александр Я

просто животных мне жалко , а людей нет , ибо они забыли о верности , щедрости , доброте !

Виктор Никитин

Частенько

Сестрица Алёнушка

Я все темы, которые сюда выставляю, очень хорошо понимаю и принимаю. Да, бывало.

Татьяна Калина

👍 😂

Сестрица Алёнушка

Тан,я, поостережёмся))) тут с девочкой одной обменялись цветочками, зашел какой-то мужик и лезбиянками обозвал).

Татьяна Калина

Я пишу стихи про любовь, и воспеваю женщину ,а мне говорят: ты -лесбиянка? я отвечаю- я ЖЕНЩИНА!

Виталий Свинарев

И не раз!

Виталий Свинарев

Почему? Что поделаешь, и с такими приходится общаться!

Виталий Свинарев

Никуда от них не денешься, только или в монастырь, или на кладбище!

Виталий Свинарев

Ну понятное дело! Приходится по мере необходимости общаться!

Виталий Свинарев

Че тоже такое есть? Я думал только мне везет!

Виталий Свинарев

Ну, мы живм в реальном мире, и все друг друга в чем то не устраивают! И о нас так же говорят!