Господин Дроссельмейер

Товарищи, а нам надо ДНР, ЛНР, Херсонская область, Запорожская? А где у нас референдум?

Ответы
Ге
Геннадий

на хер мы туда вообще полезли? путя вспомнил, что лысый ление когда-то отдал эти территории хохлам. Да мать их..пусть живут, как жили уже 100 лет. У нас земли-аж до Тихого океана. нашелся "объединитель" земли русской..сейчас туда эшелонами товары, деньги, стройматериалы..на суммй всего бюджета. А нам, пенсионерам хуй копейки добавит, да еще и цены на все поднимет. Мне эти области вообще не нужны. Это же постоянная война, хохлы не успокоятся никогда. путя умрет, а наши внуки все еще воевать будут

Господин Дроссельмейер

То есть вы вот так спокойно девушке пишете в ответе слово "хуй"?

Ге
Геннадий

накипело! А ели вы не материтесь и не пьете-тогда вы не знаете что творится в стране

Ru
Rusl

Обращение "товарищи" - коммунистическое. С т.зрения коммунизма, объединение - это всегда хорошо. Чем больше будет территория, тем больше будет революционного элемента и тем менее зависима будет Россия от внешних кап.стран в случае социалистической революции.
В идеале, коммунистической должна стать вся планета, тогда отпадет вообще необходимость в государственных аппаратах насилия.

Община Владивост Ссср

Конечно нужно присоединить руских людей к своей РОдине . Там где большинство руских они должны быть вместе с РОссией . Зачем дробить еиныйи народ . Вендь нету 2 Франций 2 испаний одна страна . И руские должны иметь одну большу страну а вы со своей лоожной моралью хотите людей разделить один народ разделить

Владимир Ткаченко

вот и я подобное объяснял россиянам, у нас в Луганске - что Луганск нужен был России во время Крымской войны, что бы пушки поставлять, в Отечественную, что бы уголь, сталь выдавать на гора, да героев типа молодогвардейцев, Гастелло и т.д., и после, чтобы локомотивы делать для ж

Владимир Ткаченко

а в остальном для Украины мы всегда были москали, а для россиян - хохлы.А Луганск основали и развивали выходцы из Питера. У нас даже первые улицы, как в Питере - Линии. А вы о таком рассуждаете....

Господин Дроссельмейер

А вы сами себя считаете украинцами или русскими? Или представляете переходный тип?

Владимир Ткаченко

а давайте посчитаем: мой прадед был воином русской добровольческой армии в 1-ю мировую, затем в 20-е годы его семья, как и большинство на нашей территории были принудительно названы украинцами,в т.ч. и мой дед по отцу, моя бабка по отцу из Белгородской обл., которую сейчас неистово обстреливают ВСУ, моя мама из г.Ефремов Тульской обл., ее родители родом из Поволжья, г.Вольск. Я свое происхождение знаю неплохо, как видите. И кто тогда я по национальности, как вы думаете? Да и не в том дело. Мы в Донбассе жили многонациональным обществом, в котором не было межнациональной ненависти, в отличие от современной Украины. Для меня Украина кончилась как гос-во 2 мая 2014г., когда в Одессе людей СОЖГЛИ за их взгляды и убеждения

Иван Никифоров

Референдум должен пройти по всей россии, а не только в лнр,днр. Референдум так же должен пройти по всей Украине....Нарушение в этих референдумах 1000 процентов!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Васильев

надо ! люди наши же , своих нельзя бросать ! а если вам больно , клейте пластырь на лоб!

Сергей Анахин

На хрен не надо. Свои поля тысячами гектаров заброшены. А уголь это никому не нужен

~ Мне Тебя Обещали ~

Соглашусь. Нас как обычно не спросили, хотим ли мы свои деньги на них тратить.

... Рус

О чём вы? В РФ все поддерживают, любое решение фюрера...

ид
иван дьяков

Будем ездить как и раньше, в Херсон за арбузами

Св
Светлана_Светлана

Нам не надо, погодите еще переиграют все.

Сергей

Костью в горле педерации это застрянет.

Яду Хари

за нас не беспокойтесь у нас любовь

Сергей Рябов

А нас не спросили. Барин все решил.

Виссарион

холопов не спрашивают че им надо

Владимир Козанков

Нас же как всегда не спрашивают)

Языческий Кот

мне и крым не уперся...

Бо
Борис

Вас--, что спросят???

Василий Толстихин

ТЕБЕ ТОЧНО НЕ НАДО

Алина

Очнулась 🤣🤣