Анатолий Мюллер

Анекдот. Перед денежной реформой встречаются два еврея.- Шлёма! Отчего ты такой грустный? Неужели пропали все твои сбережения?- Нет, не пропали. Успел купить костюм и кресло.- Так надо радоваться! - Чему? Костюм водолазный а кресло гинекологическое!😔

Ответы
Muza

Если сдавать в аренду, можно неплохо заработать. :))

Анатолий Мюллер

Наверное.

Мурка

Выбор негустой оказался..))))

Анатолий Мюллер

Да уж!😔

Галина Богданова

Можно продать 😉

Анатолий Мюллер

Наверное.

Елена)

Кресло-в дело!,)))

Елена)

Костюм резиновый тоже необходим!))...так что ,еврей не проиграл!))

Анатолий Мюллер

Наверное

Sergej Vidusenko

Вот дурачок! Да на одном кресле можно озолотиться. Если за хорошие деньги ставить диагноз "фрикционное голодание" (чур, права на выражение у меня), то никакой муж не посмеет предъявить претензии жене. А обеспечь сам!!! 😂

Елена)

😂😂😂

Светлана Oz-Svetik

Смешно! спасибо!

Любовь Фомина

😀👍

Heyran Haciyeva

))))))))))))))))))))