Св
Светлана_Светлана

В ваш коллектив пришел новый начальник. Ваши действия?

Ответы · страница 2
Надежда

Никаких. Они приходят и уходят...

Надежда

Я журналист, весьма востребованный, работаю в областной редакции СМИ. Главное - мои статьи народу нравятся, особенно критические. Главное - не обязательно поддакивать начальству, но и против не идти. У нас у каждого своя работа. Вот и весь секрет долголетия на одном месте.

Св
Светлана_Светлана

А сами редактором стать не хотите?

Надежда

Так я и так редактор журнала-альманаха "Литературная волна" Тираж, правда, пока не большой - тысяча экземпляров, выход 1 раз в 3 месяца. Но планы большие. Спросите - как работаю журналистом и редактором? Всё очень просто. Материалы для журнала собирают сотрудники по альманаху. А я остальное... На всё это времени идёт мало. Остальное время - по журналистике - статьи.

Св
Светлана_Светлана

В журнале главный не редактор?

Надежда

Издательство и СМИ - 2 разные организации, в которых свои руководители. В издательстве редакторы по разделам..

Сергей

На правило его поставить !!!

Светлана Кувалдина

у нас новая заведующая...Ужасно! Не на своем она месте....Только мы не в силах ее изменить..контрактная система.....

Сергей

вот так всегда - хорошего не пришлют

Св
Светлана_Светлана

А с кем нить из начальства дружите, чтоб ее слить и прервать контракт? Нашептать может?

Светлана Кувалдина

от нас начальство далеко..Чаще наши ей передадут ...она в курсе всего..Я иногда в шоке от шестерок..А кто !?! Все пушистые..))

Сергей

😋😋😋🤝

Св
Светлана_Светлана

Да.. кругом враги. Держитесь.

Сергей

Вокруг сплошные вольнодумцы - сплошь вредители одни !!

Во
Водяной

Помочь ему адаптироваться!

Св
Светлана_Светлана

Чтоб потом вы его всему научили, а он за эту помощь зп большую получал. Зачем благотворительность?

Эльвира Файзуллина

Не имею понятия,я сама шеф

Св
Светлана_Светлана

А если надо вами ?в холдингах шеф на шефе

Эльвира Файзуллина

Не может,я владелец единный

Бабайкин Юрий

Будем ждать его действий

Св
Светлана_Светлана

Да, понаблюдать не мешает)

Марат

Организовать темную.

Св
Светлана_Светлана

Не помешает.

Марат

Остро необходима.

Св
Светлана_Светлана

Тока потом всех уволят. Надо тоньше действовать чтоб от него сразу избавиться

Марат

Легче уволить одного, чем всех. Кто работать будет?

Св
Светлана_Светлана

Ну вот я и говорю надо чтоб его уволили, а остальные пусть работают

Марат

Нормальный коллектив тот, который может работать без начальника.

Св
Светлана_Светлана

Абсолютно согласна

Фердинанд Франц Иосифовович

Заложи всех первая

Фердинанд Франц Иосифовович

Знаешь тебя рол-чата боится?

Св
Светлана_Светлана

Я никого не трогаю, первые начали

Св
Светлана_Светлана

Конечно, все козлы в черном списке. Дуются поди что люлей получили,а ответить не смогли.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты им взламываешься и в ЧС... вот они бесятся потом)))

Св
Светлана_Светлана

Я из даже не помню, с меня сатисфакции моральной хватило

>Izrail Kogan

уложить в койку.

>Izrail Kogan

менталитет не мой, и языковой барьер, отсюда ноль эмоций, и опять фантазируешь, что я могу им рассказать на родном языке. а ты тоже мне соотечественница, стрелки на немок переводишь, да еще и предлагаешь дефицитный семенной фонд расходовать где попало, когда в России рождаемость падает. где твой патриотизм?😟

Св
Светлана_Светлана

Мне кажется когда человек языкп не знает, с ним проще ужится. Так что подумайте, авось, найдете свое личное счастье ))))

>Izrail Kogan

я еле могу ужиться с не понимающим меня домашним животным, но с человеком который меня не понимает и я которого тоже, это полный пипец.

Св
Светлана_Светлана

Дело хозяйское.

>Izrail Kogan

да хозяин-барин (раньше, сейчас-баран).😯👋

Владимир Март

Ваши понятны....

Св
Светлана_Светлана

Вы мне наши правоохранительные органы напоминаете..сами додумают, сами обидятся

Владимир Март

Да нет! Новому начальнику всегда трудно преодолеть сложившееся в коллективе.

Св
Светлана_Светлана

Может ну их, начальников. Если коллектив ничего не запорол в отсутствие начальника, он и так справится

На
Наталия

Притираемся...

Св
Светлана_Светлана

Правильно

Св
Светлана_Светлана

Ругаться сразу нельзя , можно нажить врага. Но, присмотреться стоит, может человек не компетентен и придется за него всю работу делать

На
Наталия

Мы уже прошли огонь, воду и медные трубы...так что)))

Св
Светлана_Светлана

А если новый вдруг?

Дж
Джек......!

Пошлю на хуй!

Как Прекрасен Этот Мир))

Присмотрюсь

Евпатий

Обычные.🤓

Св
Светлана_Светлана

У всех обычные это разное понятие: кто примет, кто интриговать начнет

Евпатий

У всех разная адаптация.🙂

Вова, Вова Я

смериться .

Св
Светлана_Светлана

Ага, голову называем "завоюй место под солнцем!"

Вова, Вова Я

а живёте вы в центре или заМКАДом? может снимаете ...

Св
Светлана_Светлана

Не не снимаю, я копила и купила. Живу за мкадом но, от моего дома до кремля 45 минут. Это ближнее Подмосковье

Вова, Вова Я

молодец !! мало женщин , что может заработать , тем более накопить . уважаю .

Св
Светлана_Светлана

Спасибо!

Т*
Татьяна *

Да пора уже

На
Наблюдатель

линять

Slawa Zil

Молчу!

Св
Светлана_Светлана

Молчание-золото