Роксана Береснева.

Бардак в квартире очевиден , а как виден бардак в голове?

Ответы
Александр Кралин

бардак в голове? Да он виден во всем: в квартире, в одежде, в макияже, в непоследовательных поступках, в алогичности суждений. Для парней хорошим средством от бардака в голове, как ни банально, является армия и то не для всех, для девушек младшие братья и сестры и лучше лет с четырех - пяти, я так отбирал персонал и не ошибся, Татуировки - это полный абзац, а если их много, то перед тобой больной человек, Чем больше снаружи - тем меньше внутри.

Андрей Бекетов

Ох, поверьте виден. Профессионально говорю. Неуловимые для взгляда обывателя нюансы мимики, жестов, манеры одеваться, особенностей речи. Вообщем видно.

Петр Шквара

Как говорил мой начальник: У меня в Одессе после войны жил друг, еврей, так вот он держал бардак, но у него таи был порядок.

Юрий Васильев

Достаточно посмотреть на человека и будет видно, чем его чердак забит. Тащить все что не попадя - это и есть бардак

Виталий Калашников

Ну да, разруха начинается не с клозета, а с головы. Но разруху обычно видно по клозету.../профессор Преображенский/

Виталий Соколов

Как раз наоборот. Бардак в голове то виден, а в квартире , что бы было видно надо пригласить 4 девочки

Валерий Шаманов

Тоже очевиден, надо только поговорить с человеком на серьёзные темы (скажем , о жизни)

Андрей Родин

не знаю,я думаю когда ты делаешь не то что надо и поступаешь не так как хотела

Александр Журихин

По тому, что человек говорит, как мыслит. Какие дальнейшие у него цели.

Николай Бачурин

это может быть невидимо потому что человек может не осознавать этого

Евгений Ткачёв

Дык это рассеянный склероз-он точно виден не вооруженным взглядом...

Константин Лисицын

В голове -что в анресолях -положишь туда,там и потеряется.

Александр Ананьев

у каждого Свой творческий беспорядок. в голове тоже!

Роман Мелентьев

Да у меня бардак в очке , там полно коричневой серы

Андрей Осенний

Легко. Как только эта голова говорить начнёт.

Алексей Резанов

Когда в голове бордак то из рур всё валиться

Vadim @@@

Когда человек с толком выразить не может

Павел Климов

Мысли слрвно разобранный кубик рубика..

Konstantin Savelev

ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ ОН ОЧЕВИДЕН 😂😂😂

Виталий Кривобоков

По повидению человека и образу жизни