Му
Мууррррр

Я тут одна из Магнитогорска ? )))))

Ответы
Евгений Матвеев

Всё,что вмещается между мечтами и воспоминаниями , и есть наша жизнь...
Время — беспощадная вещь. Оно заберет у тебя в прошлое то, что ты любишь, и не факт, что подарит это в будущем за несгибаемую веру.
Оно научит тебя ценить секунды счастья, застывать в этом мгновении, зная, что именно этот истинный восторг души больше не повторится.
Оно отсечет ненужное и прибьет к берегу твоей жизни то, что предначертано судьбой.
Оно научит просить прощения и прощать, раскаиваться на всю глубину твоего сердца, умирать тысячи раз и рождаться заново.
Оно поставит под сомнение твои принципы, перевернет твой рассудок и посеет хаос. Чтобы дать возможность навести порядок внутри и снаружи.
Оно настоятельно будет сталкивать тебя с твоим же отражением в окружающих тебя людях, чтобы ты осознал, чего ты стОишь, какие поступки совершаешь и какие их последствия.
Оно заставит оплатить все счета и не единожды поставит тебя на колени, чтобы проверить, сможешь ли ты подняться и усвоен ли урок великого учителя под названием Жизнь.
Оно поведет тебя сотнями чужих дорог, ты будешь блуждать в лабиринтах, пока не найдешь свой путь.
Оно покажет тебе, как трудно бывает порой заслужить доверие и как молниеносно можно разбить его вдребезги. Как, откладывая близких на «потом», ты однажды проснешься и поймешь что «потом» не настало.

Му
Мууррррр

Будто на исповедь пришла.... ,, Аминь,,

*лёля* *я*

ELYSIUM CRYPTOINVEST - НОВЫЙ БОМБОВЫЙ ПРОЕКТ! ВКЛЮЧАЙСЯ ! ТРИ НАПРАВЛЕНИЯ! ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ!!!" ??????Есть ДВА вакантных места! Приглашаю активных Партнеров!
Не упускайте свой шанс! Компания легально зарегистрирована и находится в процессе развития, добавляя все новые и новые инструменты, для заработка. Присоединяйтесь и развивайтесь вместе с нами!!!?? ??
По все интересующим вопросам,приглашаю в личку!!!

Олег Глаголев

Магнитогорск нужно давно переименовать в Магнитоямск. Потому как давно вместо горы огромный глубокий карьер. Что касается вас, Алена, то наверное вы тут одна такая. Но уверен, что это не принципиально.

Му
Мууррррр

Неее, троих нашла 👌

Олег Глаголев

Ура, я вам завидую! Три земляка - это здорово!

Му
Мууррррр

Мне мало🙄

Олег Глаголев

А сколько нужно!

Му
Мууррррр

Мнооого🙃

Олег Глаголев

Сто или сразу все население города?

Василий Ежик

Какая вы вся вопросительная?! А я тут один из Черновиц? А если узнаете, что есть ещё один неравнодушный парень? Выйдете из нашего содружества, и сразу побежите общаться напрямую?

Му
Мууррррр

Да Вы что.. да

Му
Мууррррр

никогда)))

Василий Ежик

Определяйтесь побыстрее. У меня обед заканчивается.

Му
Мууррррр

Так быстро я не могу)))

Василий Ежик

Хорошо! Завтра у меня , надеюсь, тоже будет обед. Поговорим.

Му
Мууррррр

Я буду ждать ... только не обмани )))

Василий Ежик

Я вас не обманываю. Обед точно будет.

Бабошина Валентина

Не даль морская южная и не края заморские. Мне видятся товарищи . Скажу Вам не тая! Зовет гора Магнитная. Душой в Магнитогорске я. По нраву мне уральская рабочая семья!

Му
Мууррррр

Это че, вы сами сочинили?))

Бабошина Валентина

Нет . Эту песню исполнял Уральский Народный Хор. Я ее очень любила.

Aleksandr Tarnovsky

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
(«Алиса в стране чудес»)

Андрей Васильевич Кудинов

Элли с Тотошкой спешили в Изумрудный город, но Железного дровосека почему-то всё время тянуло в Магнитогорск😅 )))))))

Борис Смелков

Не знаю, Бываю в Магнитогорске. Хороший город, хорошие душевные люди. У меня там родственники и знакомые. Всех люблю.

Му
Мууррррр

Спасибо,за тёплые слова!!!

Борис Смелков

Ну вот, Вы и улыбнулись!!! Значит точно из Магнитогорска!

Му
Мууррррр

Да я живу с улыбкой )))

Борис Смелков

Это здорово и правильно!!!! Я тоже стараюсь так жить. Такие люди называются "Солнечными"А вам встречались «солнечные» люди?
Мне с ними кофе кажется вкусней,
Душевная, промозглая простуда,
Проходит сразу от таких людей.
Они вам греют зябкие ладони,
Рисуют солнце среди мрачных туч,
Какая редкость – «солнечные люди»!
Я в них всегда влюбляюсь по чуть-чуть.
Они гуашью самой-самой светлой,
Рисуют мир открыто для людей,
Хочу сказать спасибо им за это,
За то, что мир наш делают теплей!
Вы скажете, что вроде не встречали,
Что глупости все это, как всегда!
А я таких людей по жизни знаю
И даже их целую иногда…

Автор: Газиева Ксения

Му
Мууррррр

Красиво ... но мне везло на таких людей ! Даже сейчас есть рядом ))

Борис Смелков

Пусть будет так всегда....☺️ ☺️ ☺️

Му
Мууррррр

Я тоже так хочу---- всегда!!!!!!!

Ал
Александр

Это не Азия и не Европа. Это пыли и шлака смесь. Если есть в России ж..., то это Магнитка и есть!(В. Маяковский)

Николай Серегин

Да,было бы интересно посмотреть на такую таблицу-сколько человек из каких городов онлайн))))

Игорь Звонарев

Я там родился.Жил на 15-б квартале( перекресток Ломоносова-Горького).Сейчас в Челябинске.

Николай Новиков

Я родился в Магнитогорске,жил в нём до 14 лет,приятно встретить человека с малой родины

Му
Мууррррр

А я родилась в Новгороде .. и черт меня дернул тут оказаться ! Но Вам тоже рада 🙏

Николай Новиков

В Магнитогорске жил на улицах: Елькина(Левобережный район) Лесопарковая,Завенягина (Правобережный район).

Артём Саргсян

Алёна я тоже тут один в Екатеринбурге может как небут саздаём саюз .? К тебе или у меня?

Му
Мууррррр

Артём, а что есть у Вас, что нет у меня .. чтоб определиться куда ехать )))

Артём Саргсян

Я бедни маестро у меня нечего не даже сопствени кришу нет снимаю. Но ест душа и подешка любими человеку если найдёца конечно.

Му
Мууррррр

Господи, русский язык тут плакал😧

Артём Саргсян

😔да потому чото я не русский

Владимир Жвакин

Мы все умеем применять магнит и клеить картинки с магнитами на свои холодильники!

Вера Кулакова

Подлость,зависть,сквернословие,злость как у Мариночки-это признаки ума???

Денис Прохоров

наверное да.......потому что в Магнитогорске всего одна линия интернета))))

Му
Мууррррр

Ставрополь- а у Вас то сколько 🤔

Денис Прохоров

да линий двести будет))))))

Городилов Виктор

одна не можешь,кругом люди.встреч человека по себе и будь счастлива

Му
Мууррррр

Встретила )))

Ю1
Юрий 150

Тогда вопрос !!! А у Вас магниты и горы есть? Я из Гусь- Хрустального

Му
Мууррррр

У нас есть все ...кроме чистого воздуха ))))

Ю1
Юрий 150

Могу баночку чистого воздуха выслать

Му
Мууррррр

Тогда вагон )))))

Ю1
Юрий 150

Из вагона выдует пока приелет

Виктор Молчанский

Если вас будет 5 женщин и ни одного мужчины - это ничего не изменит.

Андрей Минайлов

Я тут тоже один! Заходите не стесняйтесь нас тут много! Не обидим !

Андрей Минайлов

Спасибо!🤗 🌹

Му
Мууррррр

И Вам спасибочки))

Му
Мууррррр

Андрюшка, у меня аж глазки покраснели ))

Андрей Минайлов

Берегите себя!🤗 🌹