Вероника

Привет, а есть кто с Магнитогорска?

Ответы
Валерий Лисовский

c Иркутска пойдет . - Давай поговорим о наших отношениях, когда ты будешь трезвый.
- Ты хочешь состариться и умереть так и не выяснив наших отношений?!

Вероника

😁😁😁😁😁

Валерий Лисовский

"А с поцелуями торопиться не будем", - сказал принц, слезая со спящей
красавицы...

Вероника

😁😁😁😁😁😁 жуть какая

Леонид Шестаков

спуститься с Магнитогорска можно только, если взошёл на Магнитогорск... спорили на и в Украине… а оказывается вон как богат и гибок русский язык...

Вероника

🙂

Николай Новиков

Это моя малая родина,жил на улицах: Елькина,Лесопарковая,Завенягина . С 14 лет живу во Владивостоке по сей день.

Вероника

Далеко уехали

Николай Новиков

Вы сейчас живёте в Магнитогорске? если да,то в каком районе ? Заранее спасибо !

Вероника

Да Родина

Александр П.

Ночной привет.Это не я.Но есть у меня хорошая собеседница оттуда.Наталья, учительница в школе.

Александр П.

Конечно.Всё будет.Хорошее.Свинья уйдёт в тень и засверкает Мышь.

Вероника

Странный ты

Александр П.

Есть чуточку.Ну так и выпало-родился в понедельник.А Вы?

Вероника

Не знаю

Александр П.

Это как?

Игорь Рябов

Я из Ярославля,но со мной в армии были 2 чела из Магнитогорска и один из Златоуста.

Игорь Рябов

Ещё рыбалку.лет 8=9 назад всё бросал и уезжал на реку за рыбой.

Вероника

Здорово же

Игорь Рябов

Стихи с детства писал.раньше про любовь.потом про армию.сейчас про смерть.=Положат меня в узкий ящик.отнесут на Божью ниву.засыплют землёй и будет могила.........

Вероника

Не надо такие писать

Игорь Рябов

Что в голову приходит,то и пишу.Лет 9 назад написал (тогда.как и сейчас у меня были хомяки.и почему то запомнил.)=Поговорил я недавно с друзьями=хомяками и они мне сказали.махая руками=не грусти хозяин.зря мозги не грузи.Мы так мало видим,сидя в заперти.леса.луга,речку,море=океан.Вряд ли мы уаидим,да и нафик это нам.Поели,поспали,ты нас потискал.А вот и спасибо за семечки в миске.Фу.дым противный от твоей сигареты.Ну ладно.пока.мы приступим к обеду.

ⅅжекоб✭Умба

Часто бывал на металлургическом комбинате. 🖼

Вероника

🙂 хорошо

Валерий Решетько

Нет. Но я был там в пору своей молодости. Ничего город. Но дюже промышленный.

Вероника

Это точно

Ан
Андрей

Наверняка... А вам зачем искать соседей по лестничной клетке в Интернете?

Вероника

Хорошо, познакомилась с мальчиком вроде добрый не помешан на сексе, пропал, появился говорит суд был и просит денег на телефон положить, ну вот правда не жалко положить просто не могу понять, ты мне ещё никто а уже о чем то просишь

Ан
Андрей

Мне даже и добавить нечего. Вы уже сами всё отлично поняли. И это только начало ваших отношений. А что касаемо секса... это элементарно. Вы девушка достаточно симпатичная и привлекательная. А у него просто "сперматоксикоз" как это принято называть в силу его гормонального пика активности. Скорее всего это и есть основа ваших отношений. Более глубокий уровень взаимности складывается со временем и временем же проверяется. Не знаю на сколько моя рекомендация будет в тему, но вам нужно контролировать работу головы и по возможности её не отключать и не отдаваться на все 100% эмоциональной сфере. И держать в ней мысль, что ваши отношения скорее всего закончатся. И чем раньше это произойдёт, тем лучше для вас. Но если они будут иметь продолжение и у вас всё сложится благополучно я буду только рад. А вы попробуйте проверить его реакцию на ваш отказ положить ему деньги. Посмотрите как он поведёт себя в этой ситуации и как отреагирует. Скорее всего он уверен, что вы ему деньги дадите. Если будет с его стороны хоть малейший негатив или претензии по этому поводу... вам необходимо задуматься что будет дальше, когда пройдёт конфетно букетный период. Если любит спокойно отнесётся

Вероника

У меня нет с ним отношений мы познакомились неделю назад

Ан
Андрей

Тем более... Или вы уже привыкли к его обществу?

Вероника

Нет

Djuliko Banditto

мммм.... как вспомню бандитогорск? так вздрогну)) Питер не пойдёт?

Вероника

Не смогу увы

Djuliko Banditto

ммм... жаль в Питере ток летом хорошо,2 месяца.

Вероника

Работа

Djuliko Banditto

))) эт даа

Вероника

😌

И*
Игорь *****

Может и есть, хотя... мой город тоже начинается на букву М!)))

Вероника

Здорово

И*
Игорь *****

А что здорово? В Москву же не поедешь?

Вероника

Нет🙂

Ильин Игорь

Привет я родом с магнитки но живу в оренбургской области

Вероника

Да весело

Наталья Романова- Z

мы на Родину в баню ходим каждую неделю)

Вероника

Там баня еще есть

Вероника

Ну я не знаю если честно

Ег
Егор

Вот вчера тут двое крутились тоже вас спрашивайли..

Вероника

Меня?

Рияз Давлетшин

Магнитогорск, Ленинский район, говорите, слушаем

Вероника

Просто интересно сколько нас здесь

Рияз Давлетшин

Наверное мало

A*
Arto ******

Я из Армении но если хочешь я приду туда где ты?

A*
Arto ******

Ну после суидания , я жду от тебя необикновенного секса )))

Вероника

Пф сиди дома

A*
Arto ******

Не хочешь?

Вероника

Это я могу тут найти без ожидания

A*
Arto ******

Ок

Ю З

Дык... УСЕ с Магнитогорска!! На том стоим-с! )))

Вероника

Не знаю еще не видела никого

Ю З

Дык... надо ВЕРИТЬ!! Ибо - сердцем мы УСЕ с магнитогорцами!

Вероника

😁😁😁 понятно

Ю З

🙂☺️😄

Alex

Я был влюблен в девушку из Магнитогорска...

Вероника

И что же не получилось

Alex

Она была замужем, муж служил в армии, хоть я и не был с ним знаком, но считал что это неправильно.... Собрал вещи и уехал навсегда.... Глупый был... Юнешеский максимализм...

Вероника

Это был выбор

Alex

кому-то свыше так было надо)))

Вероника

Ну да

Алексей Александрович

Привет..)👋 Нет, просто мимо проходил...😁

Вероника

😁 молодец что заглянул

Вероника

Мило

Геннадий Ш.

Привет Вероника, есть , я из Магнитогорска

Вероника

Написано Екб

Геннадий Ш.

Работаю тут вахтой

Вероника

Понятно

Геннадий Ш.

А так на улице Советской проживаю, в районе Радуги вкуса?

Вероника

Рядом

Anatolij Iskakov

Привет) к сожалению я не из Магнитогорска)

Вероника

Почему к сожалению?

Anatolij Iskakov

Много знакомых живёт в Магнитогорске. Хотел бы встретитца,да вот все никак не получается,вот ,так к моему сожалению

Вероника

Понятно если есть желание то все получиться

Anatolij Iskakov

Желание есть) возможно в этом году и заеду) когда буду ехать навестить своих родных

Вероника

Ну вот видете

Бе
Бейбарс

Привет! Нет таковых. Придется переезжать.

Вероника

Куда😁

Бе
Бейбарс

К нам в Казахстан

Вероника

Неа