Кот И К

Мужики !! А у вас есть любимая соседка ?..))

Ответы
Характер- Не Подарок

🙂🙂🙂 У нас на лестничной площадке три квартиры. Две, что напротив, семейные, а серединке жила одинокая женщина. Так сосед слева всё грозился прорубить дверь из своей квартиры в её! Теперь уж покойники и он, и жена его , и одинокая соседка.... А воспоминания весёлые остались.

Елена Сергеевна

Ой, сейчас такие мужики в основном, что их даже соседка не волнует) Главное, чтобы любимый диван был, любимое пиво и ноут рядом))

Елена Сергеевна

Блин, неприятно конечно... Теперь понятно, почему пиво не заходит Вам

Кот И К

вот -вот..))водка кстати тоже не любит меня..))а вот виски я сам люблю..))

Елена Сергеевна

Ну и замечательно)

Кот И К

я тоже так думаю..

Qqqq Qqqqq

еще как волнует, но и эти все сказано

Вл
Владимир

нет))одна ,сверху,топит, сволочь, снизу мужик а по боковым соседям,бабули 80-ти лет🤷‍♂️так что,увы...и ах..

Ев
Ева

не сразу заметила, что это баба... думала, мужик)))))))))))))))))))

Ан
Андрей-Пушкин

А он в надежде,
что это скоро кончится....
Может скажем В.В. правду? )))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вл
Владимир

кучерявый,ты о какой правде глаголишь?🤔

Ан
Андрей-Пушкин

🖼
Вот об этой... почему соседка вас и заливает )))

Игорь Николаевич.

Баля, все старухи, такие страшные! Ебать их можно только после литра водки и, то, лучше свалить на работу.

Кот И К

65-75, бабки ягодки опять..🤣

Игорь Николаевич.

Трясутся, ягодки!

Кот И К

это любовный мандраж видимо..))

Игорь Николаевич.

Ну так я и сказал, их морщины можно разгладить только литром!

Ча
Чарли

У меня был любимый сосед , дед. Он когда к нам приходил всегда спрашивал паутины есть?

So
Sonam

класс, в обсуждайке ево очень не хватает 😁

Qqqq Qqqqq

в смысле красивая?, у нас женщины в стране практически все красавицы

Ольга Макеева

Я вот не мужик, но отвечу. Я любимая соседка у соседа-мужика.

Кот И К

Слава богу !!..Это не нонсенс!..Уважаю такие отношения !..сам бобыль..и соседка прекрасная..)главное не навязчивая и терпеливая..))

Ольга Макеева

Повезло нам

Кот И К

жаль что вы и я далеко друг от друга..я не ловелас и не охотник за женскими душами..женщин вокруг навалом..но..после.......не хочу..

Ольга Макеева

Мне нравится когда мужчина ничего не хочет

Кот И К

мужчина хочет..а если нет,то он уже не мужчина..просто стареющее тело...

Александр Изосимов

Навалом.Каждая вторая.Шутка.Кто соль даст,та и соседка.

Кот И К

вот это слова мужика..а не хлюпика из журнала про радужные флаги..))😉

Ольга

Хоть я не мужик, а хорошая соседка у меня есть.. 😅..

Кот И К

хорошая и любимая,понятия у мужчин, разные..🤭

Ольга

ну ....любимая, какая разница

Кот И К

разница огромная..))к хорошей можно за солью сходить,а к любимой можно просто прийти..и остаться на ночь..))

Ольга

Ну понятно, это ....мужикам.

Кот И К

а я к ним и обращался..🤣

Ольга

Пардонте...с, а я и ответила, что хотя и не мужик......

Зинаида Бадяева

Вопрос к мужикам ,если они есть на сайте !!!???

Кот И К

а чё ? ...нету ?..))🤭

Ян
Янина

Ну какой же он мужик.если у него её нет!?!😋

Кот И К

вот именно..))и к ней можно "за солью" заглянуть и она может "пирожка" принести..))🤭

Ян
Янина

Конечно...только вряд ли это называется любимая...🙂

St
Starling

Сейчас все ваши соседки напряглись)))

Ге
Геймер

не совсем любимая, но хочу её

Алексей Дегтярев

у меня есть и та алкоголичка

Вл
Владимир

Нет.Только для соли...))))

Кот И К

но между солью и пирожками можно выбрать и сиськи..🤣))

Вл
Владимир

Да ну их.Большие в ладонях не помещаются,а маленькие найти на их телах трудно.

Кот И К

нуууу..тебе не угодишь..))🤣

Елена

Есть нелюбимый сосед

Кот И К

материться когда ты куришь в подъезде ?..🤣

Елена

не...чушатничает частенько

Кот И К

🤔это чё такое?...

Елена

гадит-по другому

Кот И К

слова неприличные пишет?..или писает в лифте ?.🤭

Геннадий Криц

Мужики лес валят)

Кот И К

значит ты мущинка..?..))

Геннадий Криц

Мужик это телогрейка, щетина, перегар, вонь итд)

Кот И К

ага..нефтяники и лесорубы...дорожники и геологи по твоему должны в белых фраках и с бабочкой галстуком,по тайге и болотам бегать,но они не мужики..

Геннадий Криц

Они мужчины, а мужики это то, о чем я писал ..

Виктор Хмелев

НЕ .... ГДЕ ЖИВЁШЬ!

Ов
Овер.

🖼☝️😜

Евгений Бриг-Снежин