Ромашка Blooming

Интересно сколько по численности на этом сайте людей?Ваши предположения)))

Ответы
Владимир Стрингер

Не важно сколько, важно, что тут встречаются те, кто с одной планеты. Маленький принц и Роза жили на своей планете и были счастливы. А многие затерялись в океане чужих миров и чужих жизней. Она думала, что тот - он и есть, а тут Тот оказался не Тем, И когда обнаружится, что это не Тот, время утечёт. И нужен новый виток и новая спираль надежды закручивает нас в вихре всепоглощающего времени. И вчера, скинув сетку с лица она была молода и прекрасна, а завтра, она просто будет прятать за ней морщинки. Так что пусть будет бесконечное множество. Не это тут главное, а ради чего человек тут. Ответы на вопросы, или поиск единомышленника. Сам сайт ужасен тем, что вынуждает покупать а не находить. Но какие-то рубрики , пусть хоть в такой форме, но помогают не распыляться, а осмотреться и на своей планете. На фото прекрасная женщина. Но на фото нет её внутреннего мира. Едино мышление внутренних миров и взаимосимпатия к обоюдой внешности помогают увидеть друг друга , как две целостные доли одного большого и единого. Так что не торопись говорить Да, но и не говори сразу Нет. Вы просто увидите друг друга, вырвавшись из однородной массы. (сто, тысяча, миллион - серая однородная масса). Хотя может тебе интересно это.. Игра в числа.. Тогда это не твоё фото. На фото прекрасная и глубокая интересная женщина со скрытой от глаз природной страстью, покоряющая многих тут своей целостностью..

Ромашка Blooming

Почему вы решили что я свободна?)))

Osman Bilinmeyen

Поздравляю с Днём Влюблённых
Я тебя, себя, и всех!
Сохранить в душе Любовь
В любом возрасте не грех!

Есть Любовь - и будет Вера!
С Верой быть всегда Надежде,
Что Любовь не остывает
И кипит в душе как прежде!

Пусть же здравствует Любовь!
И живёт Добро творя!
Знайте! Кружится планета
Только ей благодаря!

Metal Man

Я ваще не в курсе,но учитывая что попадаются часто одни и те же лица,то не так много... особенно в определённое время когда все спят и почти никого нет! а так-то было бы не плохо,если бы где-нибудь с боку писали численность посетителей сайата как это есть в чате вдвоём!

Александр Гужавин

Добрый день! очень много, так как Женщин и Девушек ! больше чем Мужчин и Юношей! поэтому последние тоже здесь, выбирают рассматривают.... а значит 75 % населения на сайтах знакомств....остальные в Соц сетях...)))

Дима Винзберг

По-моему, в основном тут лишь имитация активности. Никто ни на что не отвечает, на предложения встречи никто не реагирует никак. По-моему тут вообще я один, а все остальные-это боты)))

Марк Альперович

Сложный вопрос.Что вы подразумеваете под словом людей.Люди бывают разные.А какие интересуют вас?Или вас просто интересует перепись населения сайта?Тогда вопрос-С какой целью?

Ромашка Blooming

Вот тебе раз)))Задала один вопрос, а мне сразу несколько) Просто интересно сколько человек здесь)

Марк Альперович

Говорят, что один дурак может задать столько вопросов,что и десяток умников не ответят.Тут постоянных несколько десятков,остальные приходят и понимая,уходят

Vladimir Rakivnenko

Вспомнил детство, стихи - Сколько в море капель, сколько в небе звёзд! - Столько у цыганки на... Караганде - волос... Вывернулся...? Детство, Ромашка...

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Александр Алексеев

Ну точную цифру не скажу статистику посмотреть не удастся ) Я думаю что больше миллиона это точно. Сайт популярный. А вы что скажите?

Владимир

Ох ты..... Вопрос конечно интересный)) Но если учитывать то, что этот сайт привязан к майл.ру, то думаю, что миллионов 5 наберется))

Андрей Мацнев

Заявку на рекламу админам отправить, по цене за блок будет примерно понятно, она как раз именно от "проходимости" зависит.

Юленька Мороз-Zelentsova

Не знаю, но в прошлом году я сидела как было время тут и через 25 дней увидела свой первый статус как зарегестрировалась...

:D
:Dagger::shield:

я видел однажды у одного чела в списке контактов было почти 6 000 тыс. так что смело можно утверждать о большем

Вячеслав Иманов

за примерно пол года на мой единственный вопрос ответило на сегодняшний день 756 человек,вот и делай выводы.

Алексей Александрович

Наталья, не похоже, что бы Вы вели такую статистику про этот сайт...)) Мой вариант: 10000 посетителей за месяц!))

Александр Журавлёв

меняются они, тут же и ежики, киски багиры, и тд.. тебе ответил, фото увидел.. красивая женщина

Ромашка Blooming

Спасибо))

Владимир Кадурин-Усов

ЗАВИСИТ ОТ ВАС, СО СКОЛЬКИМИ ВЫ ЗАХОТИТЕ РАЗГОВАРИВАТЬ, СТОЛЬКО И БУДЕТ ЛЮДЕЙ НА ЭТОМ САЙТЕ.

Сергей Зотов

Мало. Так как в основном все разумные . Пока глупых ответов и глупых вопросов не встречал

Сергей Сазонов

Наташенька солнышко поверьте мне на слово вы столько не накашляете сколько тут людей

Ромашка Blooming

очень интересны ответ))))

Андрей Кузнецов

Ну судя по просмотрам не так много. За 25 дней вашего вопроса его увидели 2 026 чел.

Ромашка Blooming

Какой вы наблюдательный))))

Петр Черняев

Боюсь даже предположить - сотни, тысячи, сотни тысяч? Но явно не десять человек.