Ромашка Blooming

Интересно сколько по численности на этом сайте людей?Ваши предположения)))

Ответы · страница 3
Виталий Дячук

Столько сколько ацпи адресов зарегистрированных - 30% от всего!!!

Александр Феногин

Судя по просмотров вашего вопроса более чем две тысячи человек

Сан Саныч

думаю очень много одни приходят другие годами не появляються

Да
Давид

думаю часто входящих сотни две. зареганных около тысячи двух

Да
Давид

👍 💐спасибо)

..
.....

если брать именно людей, думаю что пару миллиардов, не много )

Михаил Андриянов

Ая же говорил, кто считает, сколько входит в метро и выходит?

Дмитрий Коновалов

Немного. 2 день здесь.одни и те же лица.человек 100 -300 потолок.

Vadim Rusyaev

я думаю больше бестолковых.а количество может быть большим

Андрей Зинюков

Вы хотели спросить что-то другое но постеснялись наверно !?

Ромашка Blooming

Нет,я хотела спросить именно это)

Александр Кошельков-Алигархович

не одного.все нормальные люди спят или делами занимаються

Ал
Алекс

(((не предполагаю даже, всех же не спросишь, жизни не хватит

Михаил

активных несколько тысяч, всего зарегенных - сотни тысяч 2

Ouin

Из основных наверное человек 400-500, а общая масса где-то 1000

Ми
Мишута

Примерно могу сказать... )
🖼

Ми
Мишута

Что... Ты тоже книжек не "четала" ?)

Ромашка Blooming

Читала, заставляли родители😂даже экзамен в 9 кл. сдавала по литературе)

Ми
Мишута

Расскажу на счёт книг. ..Если я начинал читать , то прочтение любой книги заканчивалось на 17-й странице . Всё... На большее у меня терпения не хватало . Ладно , думаю , чёрт с ней... дочитаю после... На следующий день я забывал сюжет (память "девичья"😔) , и я начинал её читать заново . Снова останавливался на 17-й странице ... и так несколько раз подряд . В общем эта семнадцатая страница , в конце концов, становилась настолько "засаленной" , что из неё впору становилось уже суп варить... )))

Ромашка Blooming

😂😂😂👍👍Ну значит надо было короткое содержание читать, там точно меньше 17-ти страниц ☝️😁

Ми
Мишута

да я в "фшколи" только хрестоматию читал , где кратко изложено содержание ) вот , к примеру задали нам "Мастер и Маргарита" , или "Тихий Дон "или что-то ещё , нафиг их читать , если всё в кино видел )) до меня по другому не доходит 😛)

Никол Ай

Вообще не в курсе, я новенький так что на одного больше 🙂

Есадзе Искендер

...пожалуй если всех собрать - будет внушительная толпа....

Константин

Только вот здесь в нашем кругу,а вообще тысячи, миллионы

Левон Агамалян

Нормальных,не много.А остальные так ,зашли на минуточку

Не Зли Котика

Хотите вместо овечек посчитать, чтобы уснуть быстрей?))

Flaer Den

Нат всякой херней хорош заниматься..давай знакомиться