Надежда

Бывает — проснешься, как птица, крылатой пружиной на взводе, и хочется жить и трудиться; но к завтраку это проходит. А вам это знакомо?!)

Ответы
Viktor!Просто Viktor..

...к обеду повторный порыв,работать мне хотца,прям на разрыв,но борщ со метаной,котлета и греча,как их замесю становится легче...а если еще и часок дремануть,все кончено,сегодня к труду позабуду я путь..

Евгений Женин

Когда просыпаюсь мозг начинает анализ снов, которые видел во сне. В любом случае просыпаешься отдохнувшим и счастливым...

Татьяна Курбатская

Знакомо,почитаешь библию,пообщаешься в молитве с Богом,за все Его поблагодаришь- и опять,как пружина на взводе!

Надежда

читайте не сказки а законы мироздания.

Татьяна Курбатская

Всё мироздание в руках Бога Всевышнего, им же всё и создано, кто. как не Он, может лучше знать. как и из чего всё сотворено и как работает, как должно быть в идеале. Это касается и человеческих взаимоотношений, на любых уровнях: начальник-подчинённый, муж-жена, родители-дети, царь-подданные, свекровь-невестка и пр. "Без Слова Божьего русскому человеку погибель(может неточно передаю, но суть верная)" Ф.М. Достоевский

Александр

Мужчины с завистью глазели,
Когда виляя чинно задом,
Я шла с изяществом газели,
А мой газёл тащился сзади...

Карл Гронский

Весьма знакомый поэт! Помню: В органах слабость, за коликой - спазм .Старость - не радость. Маразм - не оргазм.

Надежда

Губерман

T T A A

У меня бывает наоборот, после завтрака, если возьмешься протереть плиту, потом заодно всю уборку сделаешь!

Надежда

...и окно вымоешь...😂

T T A A

🙂

Ирина

Нет)) Я с утра как сонная муха. Мне надо пару часов , чтобы у меня появилось желание что-то делать))

Станислав Филиппов

Перенесите завтрак на ужин. Не зря есть изречение: Горе народам правители которых елят по утрам.

Волга

если пролежать до завтрака...поэтому все дела лучше делать с утреца))

Надежда

а посуду мыть вечером.

Волга

я обычно сразу мою, в процессе готовки и после еды...

Надежда

это тарелки а вечером смотришь и кастрюля откуда то появилась и кружки...и плиту надо бы протереть...а порой еще что то...

Волга

ну по мелочи - да...

Надежда

✋

Волга

🤝

Ир
Ирина

У меня обычно среди ночи планы возникают, а утром отменяются.

Евгений Герасименко

Бывает проснёшься...... Думаю, надо просыпаться не одной!

Станислав Карасёв

Вот на счёт желания трудится я с вами не согласен)))))

Станислав Карасёв

У меня пока что работают.

Надежда

а что за таблетки? зачем столько много?

Станислав Карасёв

Да много болячек , много и лекарства.)))

Надежда

у меня только 2 таблетки в день.

Станислав Карасёв

Таблетки не каждый день. Просто они дорогие.

Eugene Polli

Жрать охота, а когда поджаришь - то жениться охота...

Валерий

не даром говориться ляж полежи может быть пройдет

Геннадий Витальевич Чичеров

Конечно, это один из "гариков" Игоря Губермана.

Надежда

😁

Сергей Мокин

Жизни бег неторопливо!!!! К завтраку катился!!!

Надежда

Утром проснулась-и как давай...жить!

Сергей Мокин

Классссссс!!!

Леонид Осауленко

Знакомо.Кто не был молодым,тот не был дурным.

Сергей Остёрский

Я, как правило, пружиной до вечера остаюсь.

Надежда

почему вы в фантостической маске-скрываетесь?

Сергей Остёрский

Я здесь оказался из Моего мира, а там мне угрожали. Немного конспирируюсь.

Надежда

боисся? ты обозначил свои взгляды на Крым?

Сергей Остёрский

Мои взгляды низменны и соответствуют принципу нерушимости границ, сложившихся на момент распада СССР.

Ти
Тимуровец

Никогда не завтракал дома перед работой.

Светлана Мухина

Значит завтрак испортил Вам настроение