Евгений Бриг-Снежин

....Три пути есть у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, — размышление; второй, самый легкий, — подражание; третий, самый горький, — опыт...- !?- прав так Конфуций! Верный выбор пути- важней всего по жизни?

Ответы
Николай Кочубей

У любого мужчины всегда только два путя! И третьего не дано!

Николай Кочубей

Выходит что бы там Конфуций не говорил у мужика есть только два путя! 🤣🤣🤣

Евгений Бриг-Снежин

да......... верно третьего нету

Николай Кочубей

И главное выбрать правильный путь!

Евгений Бриг-Снежин

Ага!) Выбор б верным стал .....Кто свободней? Тот кто свободен, но не знает о своей свободе, или кто думает, что свободен, будучи несвободным?

Николай Кочубей

К сожалению второй! Он по крайней мере думает что свободен!

Вечность

Есть и 4 выбор вверх

Евгений Бриг-Снежин

.."Храни свои слова надежнее монет. Дослушай до конца потом давай ответ..."- прав Омар Великий Поэт мира!?

Борис Алиев

Наверное да..

Евгений Бриг-Снежин

Вовочка глядит в окно. Вдруг в ужасе отскакивает и бежит к маме.
— Мама! — кричит Вовочка.
— Там папа идет! Что мы ему сначала покажем — мой дневник или твое новое платье?