Сергей Крестников

богатство или СЧАСТЬЕ выбирайте.....

Ответы
Ол
Ольга

В чем СЧАСТЬЕ? В красоте души,

В гармонии с самим собою

И в отреченьи ото лжи,

И в состоянии покоя.

В осеннем ливне за окном,

Тепле флюид родного дома,

В шарлотке с теплым молоком,

В поддержке близких и знакомых;

Оно – в улыбке и цветах,

Что манят ярким ароматом,

В твоих желаньях и мечтах,

И необычности закатов;

В прикосновеньи нежных рук,

В простом «спасибо» за обедом…

В чем счастье? В том, что есть вокруг.

-Вот это я и выбираю..

Aleksej Bachaev Вольтури

Счастье это и есть богатство хоть и не материальное но богатство. Раньше это ценилось а сейчас больше ценится богатство а не счастье даже я иногда думаю мне то надо всего тысяч пятьсот просто без процентов без отдачи и все чтоб закрыть долги свои и я бы работал спокойно и все такое. Вот реально уже даже не хочу иногда никаго счастья

Lubasha ~~~

а что такое счастье.??это здоровье ?....или что...а богатство??-это у всех понятие разное...лучше быть здоровым- счастливым и необходимым...но а без денег какое счастье...они друг от друга зависят...это мой мнение..🙂

Катя ...

Извините,но вы апеллируете одним понятием,но по разному понимаемым,к сожалению. "Богатство" - не значит иметь много денег,во всяком случае,богатыми ,до середины 19 века,не называли тех,кого вы имеете в виду.

Сергей Крестников

в наше время.....

Катя ...

🙂 Извините,но как мне кажется,у меня оба эти понятия в силе...И думаю потому,что я давно уехала из РФ...

Сергей Крестников

Честер Беннингтон так не думал....

Алексей Бондаренко

счастье это аспект не влияющий на наличие богатства, без богатства можно жить счасливым. Материальные ценности это только необходимость большинства людей для достижения той или иной меры счастья.

Сергей Крестников

Да у кого какие потребности кому семья счастье да вроде и денег много не надо а кому золотой унитаз в каждой комнате и все мало....все мы разные....🤝

Алексей Бондаренко

А смыл от этого золота ? на тот свет не забрать?Реально деньги в кармане лежали довольно крупные а тратить не знал на что поесть да поспать вот что мне надо да и что бы родные живы и здоровы были

Сергей Крестников

абсолютно согласен......

Баласанов Тигран

Богатство, конечно! Ведь, когда ты богат, то можешь стольким людям помочь, детям обездоленным и т.д... Вот и счастье по ходу 😜 Богатый и счастливый 🙏🏽👍😋

Галина Л

Всю жизнь о счастье мечтала, и всю жизнь работала, чтоб уровень жизни был достойный. Я бы взяла богатство. Путешествовала бы по всему миру и было бы мне от этого счастье.))))

Metal Man

Конечно богатство! Имея богатство будешь счастливым.. без него жопа! от если выбирать богатство или здоровье,то я бы выбрал здоровье!

Вера Баянова

Счастье - это не фатальное,а относительное! Здесь я счастлив,от того,что богат,а там нет,потому что меня не любят или ещё в другом...

Валерия Садкова

Богатые не бывают счастливые а счастливые не бывают богатыми ведь счастье не в деньгах. Надо радоваться каждому моменту

Ал
Александр

Они взаимосвязаны для нас, неразрывны. Скорее нормальная материальная обеспеченность, очень достойная у нас

Ирина Цыкунова

Я не хочу выбирать.Для меня одинаково приятно и то и другое.А от приятного мне не хочется отказываться.

Галина Карасева

Как выбрать ? Очень сложно ...Счастливой жить в богатстве ...и не говорите , что никто не хотел бы так жить

Галина Ширина

Выбирала счастье 😘 . Я. А он - богатство...😔 Если Бог даст еще один шанс,теперь ЧТО выбрать ?

Сергей Крестников

ЛЮБОВЬ.....

Галина Ширина

Так оказалось она нужна и дорогА только мне! ХОДИТЬ " по граблям"?

Сергей Крестников

разобью лоб...сломаю все грабли но буду искать....

Галина Ширина

😉 Я-то думаю, откуда у меня шрамы на лбу...А вон оно,чего...! ☝️ 🙃

Галина Ширина

😉 Честно!

Сергей Крестников

и ни как иначе....только правда....

Элана Королёва

ну счастье достичь просто.. .С богатством пока сложнее. давайте богатство ,а счастливой я умею быть

Дилмали Грегори

Но кто-нибудь может предложить то, о чём толкуете? Нет ничего ни у кого. Ни богатства, ни счастья.

Татьяна** Нестерова

А вместе никак? Лично я предпочту счастье, но многие не против совместить полезное с приятным.

Аннет Аннет

Всегда выбирала счастье, но те, кто выбирал богатство, живут счастливо. Такое нынче времмечко

Лена

Ну какое богатство.... откуда оно возьмется😅🤣😂А над счастьем можно поработать

Selena O`neel

И то, и другое пока есть, спасибо! Но как закончатся, буду знать, к кому обратиться 😉

Сергей Крестников

пожалуйста обращайтесь....🙂 🤝

Selena O`neel

Обязательно!😁

Сергей Крестников

лучше пожелаю вам что бы никогда у вас не закончилось богатство и тем более счастье🙂

Selena O`neel

Вот за это отдельное спасибо! Да и Вы своё с молотка не пускайте 😉 👍

Сергей Крестников

🤝благодарю