Сергей Крестников

богатство или СЧАСТЬЕ выбирайте.....

Ответы · страница 3
Анна Никитина

Счастье и спокойствие...не все богатые этим могут похвастаться...

Ants

возможно одно без другого? так не бывает. выбираем оба варианта.

Elina Kisseljova

Богатство от слова Бог, Счастье- часть себя, значит и то и другое

Анастасия Бали

Счастье наверное хорошо , но без средств оно превращается в ад

Ольга Залознова

Ни какого богатства и счастья не надо, если нет Мира на Земле!!!

Ел
Елена

счастливый человек это уже богатый человек так что я счастье

Legião Dos Sábios

Счастье есть, богатство есть, но все равно чего-то не хватает!

Лариса Панова

В человеке больше ценится душа́ , ну а по́том все оста́льное.

Юлия Руденко

не буду я ничего выбирать дайте сюда я забираю все Чау Какау

Татьяна Соколовская

Счастье, конечно) 😌 😌 😌 🌹 🌹 🌹 выбираю)😉

Сергей Крестников

🤝 🤝 🤝 👍 🤝 🌷 🌷 🌷 💐 💐 💐 ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️будьте бесконечно счастливы.....

Татьяна Соколовская

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 БлагоДарю) 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Лю
Людмила

а Вы кто Бог или Волшебник? Так запросто с барского плеча....

Сергей Крестников

просто человек. интересно мнение других.....🙂

С Э М

Гармония в душе, счастливое сердце и разумные возможности)

Людмила Семенова

Выбираю здоровье, это богатство и счастье в одном флаконе!

Елена Леона

Если счастье в моём понимании,то выберу,конечно,счастье.

Tatiana Cebotari

счастья потому что человек может быть богат и не счаслив

Сергей Крестников

🤝❤️❤️❤️❤️🤝умничка....и Честер тому пример....

Мира Донна

а второе без первого при всех прочих равных не получится

Ксения Васенина

счастье в богатстве, пожалуйста )))) или богатое счастье)))

Валентина Садовенко

С богатством заморочки и без него тоже счастья не будет

Осень

Все кто счастлив- богаты, но не все кто богаты-счастливы

Sekach Dev

Ты раздаешь¿ ...)) Одно другому не мешает одновременно...))