Сергей Крестников

богатство или СЧАСТЬЕ выбирайте.....

Ответы · страница 9
Екатерина

даже думать не хочется)))

Светлана Федосова

СЧАСТЬЕ... И ТОЛЬКО ОНО...

Да
Давид

а почему надо выбрать то) что за стереотип то ... и то и другое и всего побольше

Z*
Z *Ирина*

Одно другому не мешает.

** Алелия **

глупо сравнивать это...

Сергей Крестников

линкин парк когда повесился выбрал бы счастье мне кажется...

Сергей Крестников

в смысле большие деньги и власть не приносят настоящего счастья....

Роза Макашова

Счастье, я богата😇

Judge Harry Roosevelt

Счастья это богатство

Leyli Movlyanowa

Счастье в обеих мирах

Сергей Крестников

Честер Беннингтон этого не знал наверное да много кто имел деньги власть но все же оборвал свою жизнь от не счастья....

Leyli Movlyanowa

Честер Беннингтон поставил перед сабой цель разбогатеть а не быть счастливым)

Сергей Крестников

в смысле добился цели пора уходить....у него было все...деньги власть семья даже не дала счастья...думаю человеческое счастья основа жизни...но в чем оно счастье....

Leyli Movlyanowa

Без веры во всевышнего рано или поздно всё надоедает, человек неверующий не может довольствоваться малым, не ценит того что есть, тема большая а я не хочу много писать

Сергей Крестников

🌹🤝редко встретишь девушку с таким взглядом....будьте счастливы....

K.
Karina .

А два в одном - нельзя?

Сергей Крестников

смотря какие запросы......в форбсе меня нет...а так хватает...

K.
Karina .

У меня все есть..твоего мне ничего не надо)))😁

Ка-Валерчик Гузенко

Здоровье ! Титановое !

Елена Стратийчук

Выбрали и что дальше?

Сергей Крестников

а дальше сидите дома и ждите.....подарков с неба....

Елена Стратийчук

А я не люблю подарки,,, я их сама всем дарю

Алена

СЧАСТЬЕ однозначно!!!

Обсуждайка

не выбираю, беру)) всё

С@
Светлана @@@@

Счастье быть любимым

Людмила *

А то и другое?Нельзя?

Татьяна Шитикова

второе)) уже выбрала)

Марина Михайлова

Жизнь близких людей.

Елена Тарасюк

Счасть быть богатой.

Марго Беккер

1ое вытекает из 2ого..

Лева Правая

счастье в богатстве

Сергей Крестников

Честер Беннингтон и богатый и знаменитый в петлю залез....значит не хватало чего то....

Лева Правая

счастья) это можно (и нужно) легко сочетать. "БОГатство"- это с Богом на ты. От этого и счастье. А "знатность" "известность" и солидные счета в банках редко делают людей счастливыми.

Лева Правая

🍑я больше фрукты люблю, даже электронные

Вера Сергеевна

Счастливую судьбу !

Вера Сергеевна

Выходит ,что с судьбою всё в порядке ! Спасибо ! Вам и ТО и ДРУГОЕ !

Сергей Крестников

нет не в порядке...работаю над этим....

Вера Сергеевна

Значит все получится !Удачи !