Марина Ра

?Мы сами придумываем себе проблемы, преграды, комплексы и рамки, освободите себя - вдохните жизнь и поймите, что Вы можете все.

Ответы
Лида Бавинова

вы забываете о том что Бог - СУДЬБОНОСЕЦ , а всё больше вводите в заблуждение по человеческой САМОНАДЕЯННОСТИ , и многие не верно думают - что могут ВСЁ , ВСЁ - МОЖЕТ ТОЛЬКО Бог ......не стоит болеть МАКСИМАЛИЗМОМ .......это присуще лишь детям.

Valentina

Красиво..но не всем ...есть не решительные и трусливые люди...они бояться сделать ошибку и живут комплексами..все идет из детства,от матери.

А*
Андрей ***

Да, это для сильных людей

Valentina

😉 🤷‍♀️

Мария Коженевская

а как же,кто же побеспокоится)))освободиться-это работа над собой,а она самая тяжёлая,не каждый на это способен)))

Мария Коженевская

место свободным не будет,его надо кому-то занять

А*
Андрей ***

Опять это слово. Не НАДО, а просто занимают те кто не может подняться выше

Мария Коженевская

а розгами Федю бьют ч/з слово надо...надо Федя,надо))))

А*
Андрей ***

Мне кажется мы с Вами разговариваем на разных языках

Мария Коженевская

вроде бы по-русски))))))может быть....

Ал
Александр

ерунда. а как же болезни, техногенные и природные катастрофы, бедствия полосы неудач.. это все не в нашей власти

И.
Ирина .

С некоторых пор сама стала внимательно следить за своим здоровьем и образом жизни. Раньше каждую весну и осень перебаливала "соплями", второй год уже, тьфу, тьфу, тьфу проходит стороной от меня. Вот вам практическое доказательство.))))

Ал
Александр

и подскажите рецепт здоровья?

И.
Ирина .

К сожалению, так вышло, что мне каждые четыре-шесть месяцев нужно сдавать контрольные анализы и УЗИ, кроме того просто беречь себя от сквозняков и любого переохлаждения, а так же перенапряжения. Характер у меня непоседливый, так что для меня это все очень непросто, но, как говориться, жить захочешь.... Кроме всего прочего, практически не употребляю алкоголь (самое большое бокал шампанского на Новый год и 8 марта) и вот уже третий год, как бросила курить (стаж курильщика 23 года).

Ал
Александр

спасибо. запомню...🌹

И.
Ирина .

Да все просто на самом деле, обо всем этом нам твердят еще со школьной скамьи. Так что мы сами творцы (или не творцы) своего здоровья и даже своей судьбы.

Ольга Манько

— Я была дурой, выйдя за тебя замуж!
— Да, но я был тогда так увлечен тобой, что этого и не заметил

Людмила Тактуева

Да уж...освободил себя... и приобрел новый "головняк"... И все таки это новые ощущения... новая жизнь...

Венера Сулейманова

когда я дома начинаю говорить что могу все Мой бывший отправляет меня в п больницу😞

Венера Сулейманова

Я УЖЕ В РАЗВОДЕ С 91ГО ГОДА О КАКОЙ ИЗМЕНЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ

А*
Андрей ***

Ничего не понял. Вы же писали..................

Венера Сулейманова

МЫ С МОИ В РАЗВОДЕ С 1991 ГОДА А ЖИВЕМ ДО СИХ ПОР ПОД ОДНОЙ КРЫШЕЙ

А*
Андрей ***

Прикольно

Венера Сулейманова

ВОТ ТАКИЕ БРАТ ДЕЛА

Татьяна

еще Задорнов говорил....мы сами придумываем проблемы а потом героически их преодолеваем

Тася Гаврик

Легко сказать - освободите себя)))) Вы попробуйте это сделать! Это как передвинуть гору!

А*
Андрей ***

А если ничего не делать, то ничего и не получится. Так и будете стоять и на гору смотреть.

Любовь..любовь!

А иногда на гору хочется взойти, и с высоты понять, что все вершины покоримы...

Тася Гаврик

Есть такие, что и не долезешь за всю свою жизнь.....)))

Любовь..любовь!

И такие встречаются...

Альбина Крапчаткина

есть некоторые препятствия и трудности,но я очень стараюсь идти к своей цели.

Галина Алекс.

Сами проблему создаём и сами её преодолеваем. С меньшим- большим успехом.

Олег Сорич

Хорошие слова и вовремя сказаны Марина! Ценю и уважаю,так держать! 🌹

Марина Ра

а жаль в комсомоле было интересно 😄

Олег Сорич

Масенький я еще мне 18 числа только 38 исполнилось! 😄

Марина Ра

понятно а я старенькая уже 😄

Олег Сорич

Да что то мне слабо вериться что Вы старенькая! 😄

Марина Ра

Очень старенькая:-D 😃 😃

Нина Ковалёва

Порой, в комплексы нас загоняют обстоятельства, от нас не зависящие.

А*
Андрей ***

За что? Это не комплимент, а моё личное мнение

Нина Ковалёва

Вот за него и спасибо. Это тоже шаг из комплексов.🙂

А*
Андрей ***

👍👍👍👍👍 Ты же знаешь: всегда твой. Обращайтксь👄👄👄

Константин Антонов

Не все зависит от самих себя, очень много и внешних факторов

Людмила Ваулина

Доброго дня вам Андрей! Хорошо сказано, но это не для всех

Людмила Ваулина

Андрей, я всё это понимаю но............

А*
Андрей ***

Выше голову, Люда. ВЫШЕ!!!!!

Людмила Ваулина

Стараюсь! Спасибо вам Андрей за поддержку

Людмила Ваулина

Благодарю вас Андрей!

Владислав Ильмер

Не гони! Вот когда родишь мотоцикл, тогда я тебе поверю.

Андрей Глебов

Вдохнул. Все равно локтем затылок не смог почесать.

Игорь Кольцов

вы правы - все наши проблемы лишь у нас в голове)))

Александр Чайка

нет .Это совсем не так.Высше головы не прыгнеш

Vladimirs Cucukins

Да ну вас! Чуть не убился по вашей методе...😭

А*
Андрей ***

Так надо было не все сразу, а медленно небольшими шажками, постепенно. И у окружающих меньший шок вызовите

Vladimirs Cucukins

А, понял! Это как с йогой!☺️