Л💫
Людмила 💫⚡

Заяц от лисы, а что убегает от зайца, согласно пословице?

Ответы
Сергей Тычинский

Привет Людмила. С праздником тебя.С нашим праздником.🍷 💐 А пословицу забыл. Что-то зелёное.То ли ботва,то ли ящерица или лягушка.Да хрен с ним.Главное,чтобы праздник и жизнь были радугой.

Л💫
Людмила 💫⚡

Привет, Сергей! И тебя еще раз с праздником! Как дела? Все хорошо? А ответ -лягушка....🌹 ✌️

Сергей Тычинский

Всё хорошо.Сегодня сабантуй.Ребята придут в гости.Нас вместе призывали.Ой попоём,поржём. Про вас,женщин,покалякаем.Не без этого.И тебе весело отпраздновать.🍷 🍷 🍷 🍷 🌹

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо! Ко мне вечерком тоже друзья заглянут на чаек.. Надеюсь тоже повеселимся..🌹 🌹 🌹 🥂

Елена Алексеева

Ой, как интересно! Я не знаю такой пословицы, подскажите!

Вадим Куликовский

Я думаю от зайца убегает его тень!

Вадим Куликовский

Значит от него убегает морковка-которую ему показывает жизнь?

Вадим Куликовский

Михаил Задорнов не тому еще научит!!! Честь Ему и Хвала!!!

Мира Донна

за ними знаю, а от них нет))

Muhammad

Ешкин крот только

Александр Крупаев

яйцо или рано

Святослав Виноградов

Может тень?

Muhammad

Морковь

Muhammad

От зайца только морковь

Л💫
Людмила 💫⚡

Нет...

Людмила Канивец

Колобок

Yuriy Kostin

Удача

Yuriy Kostin

Логика??

Л💫
Людмила 💫⚡

Поговорка такая

Yuriy Kostin

Не слыхивал.

Yuriy Kostin

Пардон, не слыхивал.

Yuriy Kostin

Пардон, не слыхивал.

Yuriy Kostin

Удача

Yuriy Kostin

Тоскливо от того что неувидишь что будет с миром лет так 30-40