Ботzман Барисыч

Предлагаю хозяевам сайта изменить формат представления юзеров - не откуда он а какой национальности..полагаю результат будет интересный а?

Ответы
Ла
Лана

неа... полукровки, четвертькровки... по какому принципу делить станете? фашистский подход

Ботzман Барисыч

Я? я ничего не предлагаю делить.. а вот вы - предлагаете

Ла
Лана

зачем вам национальность?

Ботzман Барисыч

... вам не понять ..вы - украинка..мне за русских обидно.. теперь есть русские прибалтики русские казахстана теперь вот русские украины..и вся тай война - прежде всего между ними..

Ла
Лана

я украинка?... с чего вы взяли?

Татьяна, Но Не Ларина)))

хотелось бы увидеть...:) Есть предположения, кого будет больше?

Татьяна, Но Не Ларина)))

слава Богу чипы не прошли

Ботzман Барисыч

да какая разница нас уже имеют и видят

Татьяна, Но Не Ларина)))

да знаю, всё в инете проследить можно

Ботzман Барисыч

да и не только в сети..ваши покупки ваши поездки ваши предпочтения ваши доходы..все как на ладони

Татьяна, Но Не Ларина)))

знаю, у меня дочь с зятем сетевики, айтишники

Чио-Чио-Сан

И что это даст? Начнёте общаться на языке собеседника?

Ботzман Барисыч

тут язык вроде как русский..ничего не надо менять..кроме того что я предложил

Чио-Чио-Сан

Тогда и национальность не имеет никакого абсолютно значения

Ботzман Барисыч

согласен но и страна тоже

Чио-Чио-Сан

Думаю, что и страна проживания не имеет значения. Главное-общение

Ботzман Барисыч

согласен

Галина Мешалкина

Классно!Какой простор фантазии...я тогда уралчанка!😂

Ботzман Барисыч

пельмешьканка!))

Галина Мешалкина

Прелесть какая...аж очёчки на клаватуру упали...угу...

Катерина Горностаева

Напишу, что я зулуска)

Ботzман Барисыч

а это..зулуски ниччо такие))