ست
ستانيسلاوس

Есть поговорка: "С милым по душе Рай будет всюду, даже в шалаше". Но сколько этот нищий "рай" продлится, Ни слова в ней, увы, не говорится...

Ответы
Сара Фомичева

Может быть, он после шалаша с ней пойдёт построит дом, посадит хорошие деревья и зарегистрируется с ней. Потом будут вместе растить и воспитывать сына.

ست
ستانيسلاوس

Да, венники продадут, собраные а лесу и построят дом...

Ирина Колетник

Увы, сейчас эта поговорка не работает. Для нынешней молодежи он может продлиться, ну скажем, до утра не более

Лиса Патрикеевна

С милым рай в шалаше=это значит,что все остальное вы вдвоем заработаете говорили мне родители.

ست
ستانيسلاوس

Конечно

Ар
Арина

Согласна. но и золотая клетка не удержит. если нет любви. А может я и не права. Прошу прощения.

Ар
Арина

Спасибо!🤗

Ар
Арина

Всего доброго!🤗🌺

ست
ستانيسلاوس

Пока

Ар
Арина

пока👋

Наталья Савич

Я думаю, что любовь крепчает, когда люди добиваются все с нуля, а не приходят на готовое

ست
ستانيسلاوس

Это Вы так только думали...

Наталья Савич

Это правда

ست
ستانيسلاوس

Хорошо

Ольга

суть не в этом. просто любовь творит чудеса. И всё получается и делается вместе.

Яна Баштар

Продлится он недолго...Только лето. Да и всего-дней десять в лете этом😁

Яна Баштар

😌 спасибо!

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам Стас! А может и продлится всю жизнь до самой смерти.

ست
ستانيسلاوس

Добрый вечер!Как знатт, все может быть...

Людмила Ваулина

Да, это так. кому как повезёт.

Марина Матвиенко

Не известно, но терпение вознаграждается, пусть с возрастом, но есть!

Любовь..любовь!

Когда любовь настоящая, то рай может продолжаться очень долго....

Вера Свежинцева

Зависит от их любви и терпения, выход всегда смогут найти двое

Ил
Иллюзия

нормально, вместе они все преодолеют быстрее, чем по одиночке

Roza Vetroff

...а дальше каждый по- своему свой шалаш облагораживает😉...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Пока есть любовь, у кого-то месяц, у кого-то всю жизнь.

Галина Мазяркина

Многие от нищеты сбегают, не каждый может выдержать.

ست
ستانيسلاوس

Точно

Галина Мазяркина

Так что может долго не продлиться.

ست
ستانيسلاوس

Так и я об этом... Чувствами друг друга не накормишь и не оденешь...

Галина Мазяркина

Так мир устроен, что без денег никуда.

ست
ستانيسلاوس

Все во круг них и крутится

Галина Мазяркина

Да, как-то так.

Ольга Усольцева

Это же с начала...а потом стремиться нужно к лучшему

Ве
Ветер

Ответ всегда известен- как только появятся дети!

Вадим Гоголев

если "милый по душе", то рай может быть вечным...

ست
ستانيسلاوس

Дело в людях

Вадим Гоголев

это да.....тут дело не в шалаше , а в отношениях между людьми

ست
ستانيسلاوس

Современные браки распадаются разбиваяст об быт...

Вадим Гоголев

да ничего так..мои дети живут, детей наживают...

ست
ستانيسلاوس

Хорошо, дай Бог, чтобы все было благополучно🙏И опять же, многое зависит от воспитания и собственного примера семейных отношений...

Злючка

С милым рай в шалаше,если шалаш в раю..🙂

ست
ستانيسلاوس

Или милый Атташе

Злючка

👍😀

Владимир Литяйкин N

Судя по всему -вечно, так мы наивно считаем