Игорь Дормидонтов

вот на хрена наши решили помогать пендосам? нас все равно не отблагодарили,а даже наоборот воспользовавшись пандемией учат хохлов в таком как отобрать у нас Крым

Ответы
Ал
Алексей

кто это решил?Я знаю,что большинство против...А кто нас спрашивал...Правительство же не свои бабки отдаёт,а наши

Игорь Дормидонтов

уже не будет

Ал
Алексей

Понимаю как никто другой...

Игорь Дормидонтов

у меня ковсему еще +10 неизлечимых болезней,которые я получил уже будучи инвалидом

Ал
Алексей

...

Владимир С

Так не ради помощи только туда полетели? Не такие у нас военные и дураки.

Игорь Дормидонтов

а зачем?

Владимир С

Экипаж самолета разведал маршрут пролета на Америку, а среди специалистов убывающих за рубеж преимущественно сотрудники ГРУ или другого подобного ведомства. Так что они совершили много полезных дел.

Игорь Дормидонтов

у нас и так все знают,есть комос и подводные лодки

Владимир С

Информация лишней не бывает! Да и вакцину на тех испробовали, как на подопытных.

Игорь Дормидонтов

пендосы тоже не дураки не пустят куда нельзя

Владимир С

Ну уж не будем себя ставить глупее их.

Игорь Дормидонтов

я этого не сказал я сказал что они не дураки

Валентина Янак

Мы помогаем им т. к. там у наших миллионеров там вилы и их дети живут

Игорь Дормидонтов

плевать на детей

Валентина Янак

Это плевать на нас

Игорь Дормидонтов

на вас точно

Валентина Янак

Вы из другого теста конечно

Игорь Дормидонтов

на меня не плюют плюю я

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вообще то америкосы заплатили баксы ) но ты их не увидишь...😂

Игорь Дормидонтов

я русский и эти зеленые бымажки с мордами мне не деньги

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да хоть тунгус )) что это меняет ?

Петя Васечкин

да и итальяшкам зря помогаем, благодарности не будет

Игорь Дормидонтов

с клинтоном,больше всего меня прикололо как он обоссал самолет

Петя Васечкин

да за него вообще было стыдно, мычал по несколько минут

Игорь Дормидонтов

а клинтон стоял и ржал

Петя Васечкин

наш дурачок хлопал его по плечу и говорил,-..мы с билом теперь друзья

Виктория

Дурацкий поступок. Выглядим идиотами и подстилками.

Игорь Дормидонтов

жополизами и петухами

Аля

Я тоже категорически против

Игорь Дормидонтов

подарили тесты неблагодарным белорусам а у нас их мало и стоят 1200 для человека

Аля

Абсолютно с Вами согласна!

Игорь Дормидонтов

про самолеты в европу вообще молчу-сбился со счету

Аля

Да уж