Некто Из ...

12 февраля воскресенье - день солнца ....ровно в 12:02 наступит ...?

Ответы
Ол
Олег

🖼

Некто Из ...

так пропустил✋

Ол
Олег

😂

Роман Смирнов

работает у меня солнечный денек 🙂

Некто Из ...

12 февраля воскресенье - день солнца или сурьи, символизирует мужское начало мироздания, связан с правым каналом в теле: пингала, ха, янь, симпатический отдел н.с., поясница, манипура, элемент огонь, восприятие форм, зрение, глаза, большой палец. Выполняем любой вариант сурья намаскар. Волшебную минуту 12:02 или 2-ю минуту каждого часа посвящаем Благодарности своему отцу/ папе и Прославляем Отца Небесного: Тот Дух, что льет бессмертный Свет. Свет, беспредельный Свет! Нет мраку места более!

Роман Смирнов

весна