-Я Мойша, -Не Еврей.

В советское время открыток выпускалось бессчетное количество. Это были и поздравительные открытки, и открытки с видами городов, с живописью. Советские открытки - это частичка того времени. Нравились открытки того времени?

Ответы
Татьяна Владимирская

налетай, не скупись, покупай живопись (с) их было много, потому что доступ к визуальному контенту был очень ограничен

-Я Мойша, -Не Еврей.

Где же это вы так жили,?

Татьяна Владимирская

там же, где и щас) никакого сравнения с тем невероятно красочным, огромным, обильным и постоянно пополняющимся визуальным контентом, как щас, нет и быть не может

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну не знаю.У нас эти открытки можно было купить сколько хочешь.Стены в студенческой общаге от пола до потолка были оклеены

Татьяна Владимирская

а у нас нет, поэтому обобщать не стоит)

Олег

в деревне на чердаке как то нашел пакет со старыми открытками. 50 ых годов..

Ал
Алсу

Конечно нравились.) Многие их собирали и хранили, как память.)

Ир
Ирина

Да.От них веет теплотой и добротой.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я каждый день публикую в своей группе открытки того времени. сюда почему то не пускает.
Советская открытка каждый день. Выпуск от 16-го января 2023 г.
В советское время открыток выпускалось бессчетное количество. Это были и поздравительные открытки, и открытки с видами городов, с живописью. Советские открытки - это частичка того времени.
А в нашей рубрике сегодня очередная позитивная, добрая открытка из 1980-го года. Этого симпатичного щенка с букетом нарисовал замечательный советских художник Владимир Четвериков, подаривший нам много хороших и добрых открыток.
1980. Поздравляю! - советская почтовая открытка
Художник В. Четвериков
"Изобразительное искусство". Москва, 1980
5-1832. Ц. 3 к. Т. 4 млн. КПК. З. 1093. 5113411
Каждый день на нашем канале мы размещаем по одной открытке из советского времени. Это открытки разных лет и разных тематик. Возможно, что кто-то вспомнит свое детство, а для кого-то это будет просто интересным.
Больше открыток смотрите у нас на сайте - postcardsmuseum.com
Советское время - это наша память, наши родные и близкие, любимые города и улицы, любимые книги и фильмы и вот такие открытки.

С К.

Очень! Я собирала их даже.

Сергей

Открытки нет, марки...

С К.

И марки собирала!

С К.

Очень! Я собирала их даже.

Ан
Анечка

Да, особенно новогодние

Ваняя Иванов

да,очень красивые были.

Александр Андреенко

И сейчас нравятся.

Ma
Maria

Милые добрые ..

Ал
Александра

🖼