Vi
Viktor

Человек спас тебя ценою своей жизни,будешь его вспоминать?

Ответы
Дима Статников

Конечно буду споминать , ведь он жизнь отдал свою чтоб чью нибудь жизнь спасти , сам погиб

Валентина Дмитриева

Странный вопрос... Не только вспоминать, он всегда будет рядом, в твоем сердце жить...

Юрий Астахов

Помню и тех, кто выручал в трудную минуту, хотя не со всеми сегодня контактирую

Даша Ротэрмиль

я буду готова так же отдать или рисковать своей жизнью для этого человека)

Людмила Столярова

Скорее буду себя виноватой чувствовать всю жизнь🌹а вообще то не знаю

Людмила Столярова

За 2 тысячи лет поменялись нравы и люди,нам сейчас трудно вообще понять,за что его распяли? А он что мог сделать с этими ненормальными человеками,религиозными фонатиками,его не спросили а распяли да и все

Татьяна

Несомненно.И буду молиться о его душе.И чем могу, помогать его семье

Татьяна

Чтобы мы жили и помнили его, следовали его заветам

Светлана Айсина

Не только вспоминать , но быть всю жизнь в долгу перед его семьей.

Тина Тим

Такое никогда не забудется.Даже если захочешь не забудешь.

Тина Тим

Ради нашей жизни и любви на земле .

D Nadie

да. конечно. добрым словом и пожеланием счастья в его жизни

Ма
Мария

ДА БУДУ БЛАГОДАРНА НО ХОЧУ ЧТОБЫ БЫЛО С НИМ ВСЕ ХОРОШО..

Ма
Мария

ЭТО ДА НО МЫ НЕ ГОТОВЫ НА ТАКИЕ ЖЕРТВЫ..🙏

Ма
Мария

ВЕРНО ..И Я ТОЖЕ ЭТОГО ХОЧУ И ВАМ ЖЕЛАЮ.

Ма
Мария

ВЕРНО ЭТОГО Я ЗНАЮ.🌅 🍮 🍰

Ма
Мария

СПАСИБО.🙏

Bi
Bika

Да, не дай бог конечно чтобы ценной собственной жизни

Bi
Bika

Если честно незнаю, но судя по логике скорее всего ради своего народа

Bi
Bika

Выкуп- чтобы приобрести что-либо, в случае Иисуса Христа он пожертвовал собой чтобы выкупить все души норода оплатив своей

Bi
Bika

Но это только мое предположение, к сожелению незнаю историю, просто я так думаю

Ми
Мила

И не только, буду родственников его навещать....

Ми
Мила

🙏 🙏 🙏

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Галина Мазяркина

Обязательно, буду помнить всю свою жизнь.

Ти
Тина

зачем вспоминать тех,кто всегда рядом

Юля Воронова

Конечно, разве возможно такое забыть?

Ruslan Akhodzhaev

В душе буду плакать на лице улыбатся

Ирина Васильева

не хочу..такой цены....а помнить...да...

Ирина Васильева

я не поняла вопрос...о другом мысли были..ДА.....СЫН БОЖИЙ....ДА...

Svit

Всю жизнь. Ещё и своим рассказывать!

Игорь Фолимонов

Мне кажется многие тут ответят да

Игорь Фолимонов

За людей

Игорь Фолимонов

Для спасения

Татьяна Шульга

Я с Вами согласна