St
Stasya

Как хочется куда-нибудь на речку с удочкой, вином и табличкой: "Осторожно! Злая, уставшая женщина!". Проблема что нет речки, удочки, вина и таблички😐😥

Ответы
Виктор Шишкалов

Спасибо за Ваши желания, напомнили мне хорошие старые времена, когда мы с такими же настроениями брали пару одеял с общаги, затаривали сумки и на первой попавшейся электричке идущей из города ехали на природу ( конкретное место не знали сами , просто выходили на любой понравившейся по окружающей природе остановке ) отдыхать . Хорошая была компания : я с подружкой и три её подружки - соседки по комнате в общежитии .

Константин Хомицкий

Это не проблема.Есть магазины,где можно купить удочки и вино.Есть магазины,где можно купить краску и кисточку.Есть электрички,автобусы,на которых можно доехать до речки.И вообще."Айн унд цванциг,фиер унд зибцих." Как говорили древние греки."Тот кто хочет,ищет возможности.Тот кто не хочет,ищет причины."

Виктор Марченко

Как это нет речки, как это нет удочки, как это нет вина? Без таблички можно. Все прям как у меня, все есть, только нет времени................

Валентина Марадудина

Утром поеду на дачу поработаю и вместо отдыха спускаюсь на речку с удочкой .Птицы поют пьянящий запах черемухи - БЛАЖЕНСТВО !!!!!!!!

Мишаня Смирнов

Так поеб в деревню))там найдёшь речку и удочку а вино с дедушкиной заначки стяни)))табличку угол ком нарисуешь)))

Viktor Ogloblja

Табличку нарисуй.удочку и вино купи.а остальное компенсируй воображением или на кройняк фонтаном

Геннадий Чемоданов

Приезжай в Израиль, выходи замуж, будет СОЛНЦЕ, МОРЕ и ЦВЕТЫ вокруг.😜 😀 😀

Евгений Милёнышев

Женщина умеет создавать то, что хочет увидеть, при это без круных затрат. Начните с таблички.

Wiktor Paszczuk

Невижу проблемы. Есть речка удочку найдем. Вино купим. И наже по желанию табличку напишем

Алексей Кузнецов

Ммм....вино девушка и табличка..это привлекает) Удочка думаю будет играть последнюю роль)

Алексей Кузнецов

А не стоит.

St
Stasya

Обещаешь?

Алексей Кузнецов

Обещаю что не буду, если конечно тебя не закажут)

St
Stasya

Я не думаю что меня закажут

Алексей Кузнецов

Мм...) вот и хорошо)

Михаил Мельников

А купить удочку и вино, написать табличку...вызвать такси до ближайшей речки.....слабо????))

Андрей Лебедев

Да что то надоела эта речка, хочется круизный лайнер и кругосветное путешествие

Владимир Герасимов

Найду речку.удочку и вино.Одно условие Вы будете без таблички.

Александр Вечелковский

Открыть кран в ванной и закрыть глаза и включить фантазию........

Юра Котюжанский

я ваше фото показал девушке с работы вы похожи на неё ей 28 лет

Галина Мазяркина

"Осторожно! Злая, уставшая женщина!"- это ж надо так УСТАТЬ,

Ерсаин Рахимов

Ничего страшного, главное у вас есть чувство юмора

Игорь Пашковский

В пустыне что ли живёте, что поблизости нет речки?

Ни
Ника

И я хочу ) у меня только удочки и таблички нету ))

Евгений

От чего вы так устали😉

Ни
Ника

Просто устали )

Евгений

Многословно)))👍

Ни
Ника

🙂

Евгений

😜

Ни
Ника

😉

Зайнула Магомадов

Приглашаю, обвешаю всего этого обеспечить.