Марина П.

Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это оценить./инет/

Ответы
Анатолий Шморгун

Ты долгое время Считала наивно,
Что всё в этой жизни
Должно быть взаимно.

Взаимной должна быть твоя доброта.
Но щедрость,
С которой ты ею делилась,
Порою тебя повергала в немилость
У тех,
Для кого ты старалась всегда.

И годы наивность поправили мудро:
Не могут взаимны быть
Вечер и утро.
И радость и горе.
И правда и ложь.
Доверье и хитрость.
Улыбка и нож.

А время спешит и проносится мимо.
И в этом оно бесконечно взаимно.
Как наша любовь
И как наша печаль,
Как "Здравствуй",
Когда далеко до "Прощай"...

А. Дементьев.

Марина П.

Спасибо....

Ринат Мухамадьяров

Точно.....например...Говоришь в спину идущей даме "Девушка!"...она оборачивается....лыба до ушей....и типа "да..."...А ты ей..." Вы девушка?????????"

Марина П.

Жестоко

Ринат Мухамадьяров

Ни сколько...нужно адекватно к себе относится.И называть себя девушкой,когда уже за......по меньшей мере глупо.От того у нас и бардак в отношениях.....Требовать от 20 летних юнцом быть мужчинами....и быть инфантильными девушками за 40? Нонсенс.

Марина П.

Не оспоришь

Котэда

А оскорбляемый, не понимая красноречивости и тонкости оскорбления- отвечает прямо, по-хамски и в лоб! ну глуп же, чо поделать(((

Марина П.

так это уже из другой оперы.ваще грубиян и хам.и не факт,что понял.нелогичен ты,Сережа

Котэда

пусть по-твоему

Марина П.

Во как

Котэда

ну а зачем переубеждать убеждённого?- бессмысленно. Это всё равно что головой о стенку.

Марина П.

Все от значимости оппонента

Сергей Остёрский

Точно вы подметили. Когда кинорежиссера называют Эйзенштейном - это тонкое оскорбление. Не до всех доходит, вы правы.

Галина Ярославль

Интеллектуальная беспомощность авторши четко идентифицируется по её неумению выражать мысли без мата.

Дмитрий Кузнецов

В этом Ваша проблема, что слишком мало глупых людей. Ищите умных, и попробуйте идентичное.

Марина П.

Спасибо и с поклоном за совет!

Дмитрий Кузнецов

И кем Вы после этого себя посчитаете? К бабушке не ходи, никчемным, не далёким человечком.

Ин
Инга.

Грустно это. Читать такое откровение. И содранное безжалостно из интернета😬😔

Марина П.

так написала же инет.Киньте в сеть свое,исключительно гениальное,сдобренное махровым ханжеством и неизбывным позитивом.Я рухну от восторга!

Ин
Инга.

Не стоит ... падать.. в ваши годы😂😂😂😂😱😒😎

Марина П.

Да вот таковы и годы.Раз и помер.А вам еще сколько мыслями собственными пространство гадить.Ужасть!

Ин
Инга.

А можно вам вопрос? Почему здесь, женщины столь агрессивны и поголовно считают, что возраст даёт право резко и по-хамски отвечать, сидя по другую сторону монитора? Я своими комментами дала вам ответ на ваш вопрос. А вы и не заметили этого.😂😂😂😂😎

Марина П.

Я все заметила.С детства агрессивна,а революция была в 17 году уже.Я вас поставила на место,а вы даже не заметили это.МРТ головного мозга банально нормальное,милочка.Вы меня переживете раза эдак в четыре.Крепитесь.Социум в вас очень нуждается!!!

Ин
Инга.

Без вас здесь скучно. Но прощайте!!!😂😂😂😂😎

Любовь

А я делаю вид что не замечаю. Просто поддерживаю игру что б скучно тому кто её начал.

Марина П.

Слышала про такое,но не думала,что правда оно так и есть.Фуууууууууууууууууууууууу!

Любовь

Вот патом и подумаете стоит ли соревнования в красноречие устраивать? В сайтах разные люди. А то вы ещё подумаете маньяки кругом)))))))

Марина П.

я ниче не подумаю.я предполагаю

Любовь

Да начнете красиво оскорблять, позовите меня, почитаю. Может быть мне пригодиться в реальной жизни))))))

Марина П.

Я если тут начну,то это будет красиво.А вот в личке это ужас,если достанут!

Alexandra Zhuleva

Может этот человек не так уж и глуп,а изящьно игнорирует Ваше оскорбление?

Марина П.

Все может быть.Увеличу изящность сарказма

Оксана

Наверное ваше изящество и красноречие не дотягивает до его глупости:)

Марина П.

Не столь важно.Главное,чтобы мне было хорошо!

Виктор Федин

Давно сказано, что не надо метать бисер, перед теми, кто не понимает.

Марина П.

Ага

Виктор Федин

А то уже скоро отключаться надо.

Марина П.

Да самой пора уже

Виктор Федин

И это правильно.

Марина П.

Спок

Михаил Губанов

...возможно, не всегда получается красноречиво, изящно и тонко...😉

Екатерина

жаль , что само оскорбление другого человека не вызывает грусти...

Марина П.

Я людей не оскорбляю.Недочеловеков да

Елена Crimea

Вы считаете себя вправе решать, кто человек. а кто недочеловек?...

Марина П.

Да я считаю себя вправе давать оценку окружающим меня людям и из-за этого сортирую свое окружение в необходимом мне виде.Все.И не ерундите мне здесь зашорканой моралью.

Елена Crimea

Вы слишком агрессивно настроены, чтобы общаться в интернете. Я не собиралась читать Вам морали - сама этого не переношу. Но уточнить - имею право, не так ли? )) Кстати. Ваш ответ (если не учитывать форму) меня полностью удовлетворил))

Марина П.

Благодарю

Lew Usow

Иметь надо сочувствие. К тем, кому книжек не выпало интересных.

Марина П.

А прав ты,Лева!

Lew Usow

А я только в балете и не понимаю.
Ну ещё с живописью не дружу.

Марина П.

А почему с живописью?

Lew Usow

Руки. Не тем концом. И мысли.

Марина П.

Я тебе в личку написала

Александр Суриков

Скорее умён, и уходит от ссоры не давая вам удовлетворения.

Марина П.

И такое может быть.А мы на вы?

Александр Суриков

А как вам удобнее, так и будет.

Марина П.

Ну на вы,так на вы

Александр Суриков

Ну если Новочеркаск не обидеться , тебе Марина привет от Вильнюса.

Марина П.

Чего б ему обижаться!Ловлю привет и в Вильнюс отправляю

Александр Суриков

Спасибо обнимаю.

Марина П.

Спасибо тоже!

Авериан Крюков

Типа, с таким интеллектом, могла бы быть и покрасивее? 🙂

Марина П.

Или☺️

Авериан Крюков

Выиграть.

Марина П.

Не играю

Авериан Крюков

Заказать

Марина П.

Даже марку телефона знаю.Длинное такое название.И экран хороший,хотя величина экрана не играет существенной роли,зрение хорошее

Константин Шарипов

точно! А в открытую хамить ну ни как не хочется.

Владимир Подгорный

Интриганы всегда думают что они выше уровнем..

Марина П.

В общем Будда

Владимир Подгорный

Ваше выводы оставьте при себе ..ибо вам платится за них..

Марина П.

Вы квитанции раздаёте об оплате?

Владимир Подгорный

язык ваш враг..

Марина П.

Ну я в курсе.Стоило вам заморачиваться с советом

Алексей Кожевников

Это и есть тонкости психологии- не обижаться.

Марина П.

смотря в какой обстановке и на какой социальной сцене

Алексей Кожевников

С подлыми низя становится на одну ступень.

Марина П.

их засарказмить надо до полного морального распада

Алексей Кожевников

Не надо.. Бог есть. Его на всех хватит.

Марина П.

И то верно.Все под Богом ходим