Александр

ДВЕ ВЕРСИИ ОДНОГО АНЕКДОТА:
1.
Кризис. Начальник вызывает симпатичную офис-менеджершу, даёт ей лист приказа и ручку. На листе одна лишь строчка: "Е... ать нельзя уволить".
"Запятую поставь сама"
2.
Директор женского предприятия должен сократить штат работниц...Но повода для увольнений нет, все отличные работницы.
По очереди вызывает к себе, и даёт лист приказа и ручку. На листе одна лишь строчка: "Е... ать нельзя уволить".
"Запятую поставь сама"...😂👍
КАКАЯ ВЕРСИЯ СМЕШНЕЕ?

Ответы
Liliya S

Обе версии абсолютно не смешные.

Александр

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На страничку мою загляните!
Мною отобранные Анекдоты ..Там полайкайте при желании
obsuzhday.com/4000577/questions

Лилия

Честно?вообще не смешно

Александр

Странно...тогда жду в гости Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На страничку мою загляните!
Мною отобранные Анекдоты ..Там полайкайте при желании
obsuzhday.com/4000577/questions

Лилия

я просто была в реальной такой ситуации,мне было не смешно,поэтому и анекдот не радует

Александр

Сочувствую.Идиотов начальников хватает это точно. Не грустите. Зайдите на страничку мою , там много смешного, что-нибудь да понравится.💐

Лилия

нет,спасибо,Вы ведь сюда его выставили как самый смешной?

Александр

Я все сюда выставил, вы о чем?

Александр

Там штук 100 анекдотов

Александр

Просто их система распределяет когда кому их просмотр попадается.

Сапаргали Есеркепов

озабоченный?

Александр

Извращённо мыслите я комедиант и анекдоты разные здесь у меня Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На страничку мою загляните!
Мною отобранные Анекдоты ..Там полайкайте при желании
obsuzhday.com/4000577/questions

Елена Куннова

Пошло

Александр

Есть немного

Александр

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На страничку мою загляните!
Мною отобранные Анекдоты ..Там полайкайте при желании
obsuzhday.com/4000577/questions

Орынгуль Сапарова

Александр

Спасибо, жаль лайк не поставили 🙄

Александр

Не умеете?

Александр

Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота...😂👍...и его даже можно нажать 😂👍И не подумайте, что для меня это очень важно.Нет.Просто лайк это уважение и это норма, конечно если материал нравится.Пустячок а приятно.Я всегда оцениваю стоящий материал и автора конечно.Но это личное дело каждого без всяких обязательств! И есть ещё момент один, по количеству лайков видно какие темы народу нравятся👍

Irina Sirotkina