Светлая

не люблю ругаться, я добрая, но некоторые просто считают своим долгом подпортить настроение, что за черта такая?)

Ответы
Женя Я.

Обиженные люди в реальной жизни вымещают эти обиды на сайте ,теша себя тем, что не им одним так хреново по жизни.Всё дерьмо накопленное в таких униженных и оскорблённых вырывается обильным потоком, как из прорвавшейся канализации,загаживая всех кто им попадает на глаза.

Владимир Чигарев

Я к таким отношусь спокойно. Ну лает и лает, не бросается и слава Богу. Человек же не будет сквернословить. А портить себе настроение из-за чьей то глупости и невоспитанности не стоит.

Лю
Людмила

Это сорт людей такой, если они хреновое кому то не сделают, они же похудеют...🙂

Виктор Кузнецов

ну значит не очень добрая, раз так просто испортить настроение.

Сергей

Черта вампира - людям плохо когда тебе хорошо !!!

Галина Алекс.

Такой красотуле грех портить. Радости вам!

Светлая

Взаимно!

Валерий Налибоцкий

А Вы в морду сразу. И всё понимают сразу.

Love Rice

Не обращайте на идиотов внимания....

Светлая

Спасибо, давненько Вас не было видно 😉

Love Rice

Да! что-то не очень весело здесь стало....😇

Светлая

Разве?😉

Love Rice

не знаю,не вдохновляется....😏

Михаил Сапожников

От таких людей нужно избавляться

Светлая

Точно-точно

Михаил Сапожников

Они воруют здоровье и энергию

Виталий Мирошниченко

а ты любишь на пролет трахаться

Михаил Сапожников

Светлая есть темные люди

Юр
Юрий

я злой магрибский колдун

Анна Якимова

это характер такой

Светлая

да?)

Анна Якимова

Уверена

Сергей Задунайский

🌹 ☕ 🍰

Иван Трофимович Сенчихин

Сочувствую

Светлая

Это крайне редко😉все на таких попадают

Nikola Mahkov

пиярются!..

Лариса Кобзева

Вампиризм

Александр Атаманенко

незнаю