Влюбленный В Жизнь)))

Девушки ..из всего ..я только умею классный борщ и мясо жарить умею..и все..а мужчины ваши..что вкусно умеет готовит?..аа я еще классный чай завариваю..))

Ответы
Роман Селезнев

Моя жена бы Вам ответила, что чай ее муж тоже хорошо заваривает, любит из самовара чай, сур готовит плохо, салаты нормально делает и может украсить и подать красиво. Так как почти все люди визуалы.

Ел
Елена*!*

А какой из мужчин интересует? Один прекрасно сготовит любое мяско, сделает великолепные салатики, испечет тортик, другой только по запискам или под чутким руководством

Зульфира Ай

Мой не умеет ничего. Даже когда яйца жарит без меня, сначала сковороду жарит, а потом яйца кидает. В результате сковорода летит в мусорку.

Qqqq Qqqqq

мы все больше столярничаем, плотничаем, кладку кирпича выполняем, не когда быть домохозяином с пребыванием на кухне

Любовь..любовь!

Мой муж многое умел готовить, но я старалась готовить сама, чтобы его порадовать....а он меня на руках носил....

ОК
Олег Кирмасов

Борща достаточно. Омлет научим, а яйца ср скорлупой бить в сковородку в армии научились. Не умрём

Елена Скиба

ОДИН ИЗ МОХ МУЖЕЙ, НАУЧИЛ ТЕСТО ЗАМЕШИВАТЬ, ДРУГОЙ КОТЛЕТЫ ДЕЛАТЬ, А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЕЛИ ЧТО ПОДАМ

Особа Царская

А я только воду классно кипятить умею. В основном готовят мужчины. Как думаете такое бывает?

Роза Хасанова

Этих знаний достаточно, захотят чего-то изысканий, пусть сами готовят( я так им и говорю)

Ольга

мой жарит вкусно картошку И больше ничего Всё остальное мне помогает готовить.

Он
Она

😊ХОЧУ: БОРЩ🍝 +🥘 МЯСО +🍵ЧАЙ!А больше НИЧЕГО И НЕ НАДО!😌

Влюбленный В Жизнь)))

)))) я ещё красиво наливаю вино)))

Он
Она

Я не сомневаюсь...А я умею красиво🍷🥂🍸 пригубить и продолжить....несколько раз..🍷

Не Зли Котика

А я вкусно режу колбасу. Поэтому занимай очередь к девушкам за мной. 🤪

Катя ...

Готовить еду,думаю,не самое главное в мужчине,хотя в мужике,это не плохо...

Natali S.

Это уже хорошо, у моей подруги муж ещё плов классный делает.😊😉👍

Ольга ----------

Многое а самое вкусное шашлык,блинчики,плов А по утрам вкуснейший кофе

Лена Люсик

Готовить я и сама люблю...есть еще чем заняться Мужчине в доме!)😀

Пе
Пелагея

Лучше бы ты хвалится тем что девушек "жарить"умеешь,и все бы твои были

Иринка Подосенова

Бывший муж и плов варил и амлет и печенье и торты стряпал и блены пёк

Насима Костикова

Прекрасно же!!! Не всем дано такое🤗👍👍👍☕☕☕

~E
~ Eva Lansca ~

Мой муж классно ....зарабатывал ! А готовили ему в ресторанах и кафе !