🌼🌸🌞Оля🍀

Слышали про последствия после Короновируса? Через три месяца после болезни, у мужа, появились проблемы со вкусом, именно мясо. Становится вегетарианцом. Чем кормить? Просит рыбу готовить. А у вас есть такие проблемы?

Ответы · страница 4
Владимир Савин

да..., аппетит хороший, но во рту постоянно-соль,ему получается не соленную пищу....😟

Юж
Южанка

Со вкусом проблемы восстановились. А вот запахи все стала ощущать сильнее...🤷‍♀️

Александрiелена Шабунин

У нас полностью сменились гастрономические запросы, вместо мясо рис- капуста яйцо

С Е

у всех разная побочка, я например с русских девчонок переключился на нерусских))))

Ту
Турист

Так ведь удобно же! Тепло наступило.. Выведи в поле, пусть пасется, травку жует!😄

Ту
Турист

Смотри-т-ка какой привередливый... А кнутом по спине.. - Жри давай!😂

Св
Светлана_Светлана

Да, я перестала конфеты есть. Тоже польза. Муж сам пусть готовит вы не прислуга.

Михаил **

Думаю, что если просит, это ещё не проблемы, вот перестанет просить, тогда да..

🌼🌸🌞Оля🍀

Что тогда будет? Сам купит и себя покормит?

Михаил **

Ха ха, дело не в рыбе

🌼🌸🌞Оля🍀

Конечно, дело в питании. Ему нравится когда с рук ест

Михаил **

И не только

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Прошёл год после болезни , на соленую рыбу вкус изменился . Иногда на колбасу

Z*
Z *Ирина*

здоровое питание .. это значит организм ищет выход для своего оздоровления...

Галина Коровина

Да, есть. Кажется я разучилась готовить, мне всё не вкусно, а мясо особенно.

🌼🌸🌞Оля🍀

Я иногда мужа через силу кормлю, говорю, проживал и проглатывай.

Галина Коровина

А меня на молоко потянуло и винегрет.

🌼🌸🌞Оля🍀

Просто рыбу он никогда особо не ел, а сейчас только и говорит, мясо не могу есть, а только рыбу.

Борис Алиев

Пока нет. Через месяц будет три месяца после выздоровления и тогда узнаю.

Ду
Дульсинея

Вон видео есть у ребенка посинели уши, реакция на сосуды после прививки

Владимир Бекетов

Поздновато... да и отвращение к мясо - признак онкологии..Обследуйтесь...

🌼🌸🌞Оля🍀

Спасибо. Онкология чего? Проблема в вкусовых рецепторах😏

Владимир Бекетов

Копайте глубже...скорее всего - пищеварительный тракт...

Николай Кочубей

Кошмар! А я не верю что такая болячка существует! 🤣 И уж точно не болел!

🌼🌸🌞Оля🍀

Ну, мы тоже не верили, думали, что просто простуда или ОРВИ, но симптом пропадает обоняние, мы обращались в больницу.

Николай Кочубей

У меня, за последний год переболели отец, мать, и сестра (со всей уже своей семьей). Не считая окружающих знакомых и друзей. Одни болели тяжело, другие полегче. У меня же, как то было лихорадило пару часов, и температура держалась пару дней (чуть выше нормы). И больше никаких симптомов! Кашля не было, обоняние и осязание не пропадали, высокой температуры которая не сбивается тоже не было. Прививку тоже не делал! И вот фиг его знает болел я или нет! 😂

Qqqq Qqqqq

таких сложностей нет ибо не участвовал в непонятном медицинском опыте

Надежда Гронгольд

Когда я пью воду, иногда горький привкус .Не приятно.Это после короны

Константин

Проверь вкус на магазинной воде без газа.

Надежда Гронгольд

Вот запах духов чувствовала,а запах хлорки нет.Сейчас все нормально уже

Константин

Ты просто простыла и у тебя просто заложило нос тогда. Это не связано с прививкой.

Константин

И что? Человек может простыть в любое время от сквозняка.

Надежда Гронгольд

Когда я простываю,то знаю..Это и симптомы были другие

Ав
Автор

капустой меня кормят, когда начинаю кобениться и не жрать все подряд

Анна Кравченко

у меня проблема на запах духов... все они отдают ..гнилой картошкой)))

Анна Кравченко

крема,помаду,гели и шампуни-лак для ногтей- продукты и фрукты ну более менее-а вот с духами проблема..хотя иду куда то ими пшикаюсь- по привычке...но у самои то запах гнили идет..обидно блин....

Ми
Михаил

Хороший диагноз ,мяса то нормального не сыщешь одно на вкус "мыла"...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У меня нет проблем, я два раза болела, мясо и раньше особо не любила