🌼🌸🌞Оля🍀

Слышали про последствия после Короновируса? Через три месяца после болезни, у мужа, появились проблемы со вкусом, именно мясо. Становится вегетарианцом. Чем кормить? Просит рыбу готовить. А у вас есть такие проблемы?

Ответы · страница 9
Old Bastard

Кино... Чапаев...

Марат Шелгунов

У меня и коронавируса не было.

Марат Шелгунов

А я не думаю, я знаю%%%% 10 лет телевизор не смотрю, 10 лет ни чем не болею.

🌼🌸🌞Оля🍀

Вы и не работаете? Нет контакта с людьми?))

Марат Шелгунов

Оч большой контакт%% Я и тряпку надевал только на кассе%%

🌼🌸🌞Оля🍀

Рады за ваше здоровье 😁, богатырь!!!

Марат Шелгунов

А как я рад. Ничего сложного, просто люблю жизнь!!!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня проблемки с суставами

Yra Kozlov

фантомные запахи появляются

Андрей

к счастью не болел- привился

🌼🌸🌞Оля🍀

Прививка не спасает. У нас на работе все с прививками, почти все переболели.

🌼🌸🌞Оля🍀

Может быть... Но я заболела ровно через полгода после прививки. Вот так. 😌

Svetlana Odess

Эти проблемы по моему у всех

Svetlana Odess

Класс. Значит у вас ок после короны, поздравлчю

Ерлан Талипов

Нет все норм надо кумыс пить

Ерлан Талипов

Жаль очень хорошо поднимает имунитет и опетит

Натали

Сколько он сделал прививок?

🌼🌸🌞Оля🍀

Не делал он их, связи нет. Последствия больше у тех кто не делал((

Натали

Если не делал, значит это и есть не вылеченный коронавирус. Кто без прививок, у того процесс выздоровления затягивается, на несколько месяцев. Но, вы не переживайте, всё восстановится, только постепенно и будет всё хорошо

Александр Вяткин

так может пора уже.Возраст.

Александр Вяткин

Пора от мяса отказываться.

🌼🌸🌞Оля🍀

Если бы часто ел((, А то ведь редко.

Ге
Георгий

2 прививки, всего этого нет.

🌼🌸🌞Оля🍀

Да, наверное🤔. У меня нет, ничего такого, прививки ставила.

Сергей Семушев

Жена уехала, всё делаю сам!

🌼🌸🌞Оля🍀

А мой ни в какую не хочет делать сам. Вот готовлю. Ладно хоть суп мясной ест, но мясо откладывает.

Сергей Семушев

У меня был случай, после которого первая( покойная) жена уехала в Италию! Но потом всё наладилось! Так четыре года , сына в школу, готовить на тещу и тестя, тещя по больницам и с гепратаниее!! Каторга , но пережил!!

На
Надежда

Да есть, но после прививки

На
Надежда

Я про сына. В июле 2021 болел, но быстро всё восстановилось. В феврале 2022 сделал прививку и началоооось

🌼🌸🌞Оля🍀

И так бывает? Я как болела после прививку ещё не ставила. Не заставляют на работе ((.

На
Надежда

Он тоже не хотел, но пришлось

Владимир Чураков

Это не проблемы.🤷‍♂️😁

🌼🌸🌞Оля🍀

Ну как, если муж переживает. Привычную ранее еду не может есть.

Владимир Чураков

Так пусть не ест привычную... Чего переживать-то?

Шк
Шкипер516

Лучшая рыба - это колбаса.

🌼🌸🌞Оля🍀

Колбасу тоже не ест. А ему говорю Терпи и ешь!

Шк
Шкипер516

Да, надо себя заставить! )

Сергей Коростелев

Рыба сейчас дороже мяса.

🌼🌸🌞Оля🍀

Вот-вот, да и рыбу он уже не хочет, мясо через силу пихает.

Татьяна

Ну? Где проблема? Готовь

🌼🌸🌞Оля🍀

Просто не привычно, раньше домашние не ели рыбу и почти не готовила. Надо учиться))

Татьяна

Ок, гугл, все дела. Вуаоя)

🌼🌸🌞Оля🍀

Да, спасибо, постараюсь)).

Со
Софья

У меня суставы болят (((

🌼🌸🌞Оля🍀

Да, у моей тёти тоже осложнения на суставы, сейчас с палочкой ходит.

Со
Софья

Я без палочки конечно, но блин это проблема

Со
Софья

В общем последствия ощутимые , здоровья вам

Любка Котелок

Пусть идет на рыбалку

🌼🌸🌞Оля🍀

Уже и рыбу не может есть))

Любка Котелок

Остается солнышко,слышала бывают и солнцееды))))

🌼🌸🌞Оля🍀

Организму то надо, через силу ест всё))

Эл
Эльхан

А у меня всё наоборот

Эл
Эльхан

Я раньше был вегетарианцем после короны я кушаю мясо но рыба не люблю

🌼🌸🌞Оля🍀

Ух ты🧐, как бывает, скажу ему. Он через силу ест, понимает что надо.

🌼🌸🌞Оля🍀

Муж не любил рыбу, но ел, сейчас и она ему надоела, теперь на другие продукты у него идёт отвращение.

Андрей Григорьянц

Я чё в 90 е переболел ?

🌼🌸🌞Оля🍀

Да, может прививка имеет значение, он не ставил.

Андрей Григорьянц

Минус тока чюствоиш бесмертным...