Марта Кошка

ПРОГРАММИСТ,ЧИТАЯ "ВОЙНУ И МИР"-НАТКНУВШИСЬ НА ФРАЗУ"БЕЗУХОВ РАСПЕЧАТАЛ ПИСЬМО",ЧУТЬ НЕ СОШЕЛ С УМА,-ГДЕ ОН НАШЕЛ ПРИНТЕР?

Ответы
Жанна Нетованная

Само по себе уже прикольно, что программист читает Войну и Мир. Он там ещё много интересного найдёт, что его мозгу будет непонятно

Xyliganka😎

Безухов не нашёл принтер,просто программист неправильно понял...Распечатал письмо-это т.е. открыл его,раскрыл конверт...

Марта Кошка

АЙ,МОЛОДЦА! ОДИН КТО ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ! ДАЙ ПЯТЬ!

Xyliganka😎

😉

Владимир Жигальцов

Вы почти наивная святая. Назовите мне хоть одного программиста, который читал классику?))))))))

Владимир Жигальцов

"Война и мир" по-вашему ДОЛБАНУТЫЙ РОМАН?! Желаю приятного общения с безграмотными продвинутыми программистами. Хотя не уверен, что им понравится Ваше сравнение с Пьером!))

Марта Кошка

блин,это АНЕКДОТ!!!!!!и я говорю про войну с Украиной ! если вам не нравятся мои вопросы,или анекдоты-пропускайте!многие "подвисли",а это всего лишь шутка-пародия на современное восприятие.те,кто понял просто прислали смайлики.остальные не поняли.....

Владимир Жигальцов

Сказка ложь, да в ней намёк! На Украине тоже шутили и скакали - дошутились, проскакались. Удачи.

Марта Кошка

пипец.....

Владимир Жигальцов

Это точно!!!))))))))))))))))))

Вячеслав Мамкин

На письма ставили сургучную печать, а , в прочем, и сейчас на дипломатических письмах.

Якобсхавн Фхтагн

Продавец шаурмы, меняя пелёнки своему ребёнку, по привычке добавил салат и майонез.

Б. Т.

Одно из двух : Либо программист дурак , либо принтер появился не вовремя !

Марта Кошка

либо ты АНЕКДОТ не понял....

Б. Т.

Анекдот я как раз понял , но не понял -- это сайт анекдотов или вопросов-ответов ?

Марта Кошка

а тебе лучше встречать здесь вопросы про политику и другую тупизну? просто улыбнуться-не судьба?

Б. Т.

Просто всё должно соответствовать своему назначению ! Иначе - хаос !

Марта Кошка

я не заморачиваюсь.если что не так-пропускай.

Zamira Eskulowa

Что значит профи... а Безов просто распечатал письмо/вскрыл конверт/

Марта Кошка

БЕЗУХОВ ТОЖЕ ТАК СДЕЛАЛ...ЧЕМ И ПОЛАМАЛ МОЗГИ ПРОГРАММИСТУ.

Zamira Eskulowa

Ахахах...

М. И.

от прошлых цивилизаций остался. раскопал как то. петя и распечатал.

Андрей Науменко

Да просто к программисту не приходили письма счастья из ГАИ.

Марта Кошка

????????

Андрей Науменко

Ну не у него автор!

Василиск Летний

Капсом не пиши. Ни разу не смешно. Сцук, сам программер.

Марта Кошка

КАК М Н Е УДОБНО,ТАК И ПИШУ. ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ-ПРОПУСТИ

Василиск Летний

ОК. Убейся. ТЫ - НЕНУЖНА !!!

Не Скажу Не Скажу

с каких это пор программисты читают войну и мир?

Николай Богаенко

Где-где - в М-Видео, и чего тут с ума сходить?

Марта Кошка

ЧТО М-ВИДЕО?

Николай Богаенко

Принтер, там еще не то есть. Вот вчера холодильник купил.

Марта Кошка

ТЫ В КУРСЕ В КАКОМ ВЕКЕ ПИСАЛИ "ВОЙНУ И МИР"?????

Николай Богаенко

До сих пор пишут, читаете пресслужбу Новороссии?

Марта Кошка

ПИПЕЦ.... НАДО СНИМАТЬ ВОПРОС....НИКТО АНЕКДОТ НЕ ПОНЯЛ....

Николай Богаенко

Да нет, это я такой дурак, вмешался. Пусть повесит, сайт - необычный 🙂

Марта Кошка

ДА НЕТ. ВСЕ ТУПЯТ НА ЭТОМ ВОПРОСЕ....

Роман Макаров

вскрыть конверт и есть его распечатать....

Мартес Светлана

Трудоголик! Крыша поехала, в отпуск пора.

Валентина Кузьменко

Письмо то было запечатано типа конверта

Ильдар Хасбатов

Крыша едет не спеша тихо шифером шурша!

Мила Гаева

ну очень продвинутый программист)))

Владимир Никашин

"Распечатал" имеется в виду открыл

Марта Кошка

САМ ДОГАДАЛСЯ?;)

Марта Кошка

ИДИ ПОЦЕЛУЮ! ТЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ НЕ ТУПИШЬ!

Галина Ясная

Действительно..а был ли принтер???

Александр Атаманенко

Марта .... Не грузи полоумных