Андрей Мацнев

Интересные всё же здесь люди попадаются. Один, например, уверяет, что живёт на побережье Саргассова моря, недалеко от пристани)) Повезло? 😉)))

Ответы
Бабайкин Юрий

Стремное море посреди океана...а зовут его капитан Флинт и он родной племянник барона Менгхаузена и внучатый Троцкого☝️☹️

Ир
Иринтер

🤣🤣🤣он в другом диалога воспользовался твоей подсказкой и переобулся в воздухе, написав, а где живут островитяне)))

Ир
Иринтер

При этом он меня ещё и двоечницей назвал 🤣🤣🤣Давненько я так не веселилась

Андрей Мацнев

Где живёт - не говорит))

Ир
Иринтер

Да понятно где. Где у нас всё хорошо со знанием истории, географии и прочих наук, а главное с совестью? Там по ответам было всё понятно. Невпопад, но на одну и ту же тему. Кстати, найти диалог можно по собственным ответам

Андрей Мацнев

Нету, уже посмотрел. Потом увидел, что это был мой вопрос про США и подрывы на газопроводах, а модератор вопрос удалил.

Ир
Иринтер

А, вот оно в чем дело.....

~ Мне Тебя Обещали ~

А здесь половина сайта живёт в пентхаусах, вторая половина - на собственных виллах.

Андрей Мацнев

Вот только у Саргассова моря нет берегов)) И островов в нем нет))

~ Мне Тебя Обещали ~

Только пентхаусы и виллы

Андрей Мацнев

Плавучие))

Ольга Андреева

Живет на побережье моря у которого и берегов-то нет, точно "подвезло"

Андрей Мацнев

Вот он сейчас в параллельной ветке как-то выкрутиться пытается)) Плохо, когда географию в школе прогуливал))

Ольга Андреева

Захотел приукрасить.....

Андрей Мацнев

Это он брякнул в контексте того, как плохо мы, нищеброды, живём))

Ольга Андреева

Видать из незалежной, это их конёк

Андрей Мацнев

Да я и предположил - или с Украины, или с Казахстана)) Русских очень не любит))

Ольга Андреева

Его проблемы. Посоветуйте попрыгать, может ему полегчает....

~E
~ Eva Lansca ~

Ух ты! Какое уникальное побережье! 🤣🤣🥳

Андрей Мацнев

Ага))

Лариса Богуш

Надо напроситься к нему в гости! 🤣

Андрей Мацнев

Вот только берегов у Саргассова моря нет, но это мелочи))

Лариса Богуш

Со школьной скамьи это знаю.

Андрей Мацнев

Живу, говорит, практически в Раю)) Вам, говорит, ущербным, этого никогда не увидеть и не понять😁

Ханни Банни

Ничего себе, Ихтиандр среди нас)

Тина Тим

Интеллектуалы однако😂🤣😂

Юл
Юля

а мы на дне Саргасова моря

Андрей Мацнев

Юль, у Саргассова моря вообще берегов нет))

Юл
Юля

блин!как же так?!а я не знала)))))ты первый мне об этом сказал))

Андрей Мацнев

А человек уверяет, что вот прямо сейчас на пристань идёт прогуляться, на берег Саргассова моря))

Юл
Юля

самое интересное что название есть а моря нет)

Вадим Иванов

А в какой он палате живет?

Андрей Мацнев

Географию, видно, прогуливал))

Вадим Иванов

Возможно... Зачем география, когда такси есть...

Сергей Иванов

Ну да.Рядом на вилле.

Андрей Мацнев

Вот только у Саргассова моря берегов нет, оно вдали от суши расположено))

Сергей Иванов

Так он забыл может.

Андрей Мацнев

Может))

Европа Плюс

Нет. А если цунами?

Андрей Мацнев

У Саргассова моря нет берегов)))

Европа Плюс

Это как? А пристань?

Андрей Мацнев

Ну сбрехнул, не подумавши))) Географию в школе прогуливал))

Андрей Толстый

наверное)))

Андрей Мацнев

Вот только у Саргассова моря берегов нет))

Андрей Толстый

ну острова то там есть)))

Андрей Мацнев

Неа))

Андрей Толстый

еть.
ну не то чтоб там вот прям жить можно было)))

Андрей Мацнев

Да нет там островов!))

Андрей Толстый

не верю

Ла
Лариса

😁

Ла
Лариса

А Бермуды?Я на карте посмотрела

Вл
Владимир

да то мы уже развиваем тему с нотками фантазий))в них, может быть всё))и берег и остров и даже пираты... Карибского моря))🙃

Андрей Мацнев

Да тоже спросил, если он там живёт, то как называется единственный водопад на Бермудах)) Увиливает, змей, не отвечает😁

Иг
Игорь

😁

Андрей Мацнев

И на аватарке - тропическое побережье)) Вот что значит - географию в школе прогуливать😁

Светлая

Это он на отдыхе, путешественник 👻

Андрей Мацнев

Вот только у Саргассова моря берегов нет)) И островов в нём нет))

Светлая

А Вы поинтересуйтесь, как удаётся?) мечты, а почему бы и нет

Андрей Мацнев

Поинтересовался, не говорит))