Ве
Весна

если человеку доставляет удовольствие потешить свое самолюбие, путем насмешками над людьми, это тоже своего рода тихушная жестокость характера, тем более здесь..

Ответы
Алексей Ларо

Это принцип у него такой. Плавает в говне, сам вылезти не может - вот и топит окружающих, чтоб на их фоне хорошо выглядеть.

Ве
Весна

видимо

Сергей Ц

ну какая жестокость. Если кто-то и прикалывается, то это здесь вполне возможно

Ве
Весна

кому как.., кому и пень кресло

Сергей Николаевич

ничего страшного. тем более что в этом особого то и смысла нет

Ве
Весна

я тоже так думаю, а пусть себе наслаждаются мелковредительством..

Сергей Николаевич

относитесь к этому с юмором

Ве
Весна

так и делаю

Сергей Николаевич

с юмором 👍

Ве
Весна

обязательно

Товарищ 87

Посмеяться над другими можно безобидно,без жестокости.

Тина Тим

Здесь многие шутят, может шутка не задалась.

Ве
Весна

а может и факир был пьян

Тина Тим

И фокус не удался.

Ве
Весна

вот вот

Сауле Успанова

Я вот ещё не нарывалась на таких... Повезло?

Ве
Весна

это не долго ждать..,

Алексей Малахов

Не могу не ёрничать. Заранее простите.

Ве
Весна

неужели настолько опустились, пусть даже в вирте.., это ведь сам себя позорит

Алексей Малахов

Наверное я туп. Не понял вообще...

Ве
Весна

начали юморить.., меня, это не зацепило, во первых много ошибок,..закончил.. типа я глупая и скучная.. ,вот зачем,? не нравится иди мимо..

Алексей Малахов

Да универсално.

Ве
Весна

мне все равно, но вот другие раздражаются..

Александр Игрицкий

Здесь вам не тут, а там вам покажут!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Главное-НЕ ПРИНИМАТЬ на себя....

Ве
Весна

поначалу - это неприятно.., а потом просто плевать на таких.., они ищут реагирующих на это..

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно сразу просто не ожидаешь от человека такого но каждый всё знает о себе... Стоит ли тешить неудовлетворенных чем то ....?

Ве
Весна

вот и я, думаю, что не стоит..,

Ал
Александр

так-то да, так-то конечно

Ве
Весна

вот вот

Nikola Mahkov

-БОЛЬНОЙ человек!-...😭

Москва Златоглавая Z

Быдло- есть быдло.

Элен Ренбауэр Z

А кому легко

Галина Мазяркина

Да, это так.

Алексей С

согласен

Ир
Ирина

похоже

Pr
Progressor

Ага!

Людмила Бушуева

Да

А*
Андрей *****

да