Маскаев Виктор

Почему от понедельника до пятницы 4 дня, от пятницы до понедельника - 3 ?

Ответы
Тамара Муханова

Хотите одинаково? Считайте так -понедельник, вторник, среда, четверг -4 дня. Пятница, суббота, воскресенье, понедельник - 4 дня

Маскаев Виктор

до пятницы дни. с пятницы - жизнь!

..

Смотря сколько втарили водки.))С пятницы до понедельника может быть и один день, а иногда и меньше.

Наталья Менделеева

почемучка,почемучка милый мой.очень трудно ,очень трудно нам с тобой.🤑

Маскаев Виктор

да я ващще с детства очч трудн ребенок

Наталья Менделеева

поздравляю.

Владимир Жмуров

Потому, что Вы - идиот, не умеете даже считать, и задаёте дурацкие вопросы!

Маскаев Виктор

ой.хорошо что ты умный.но злой .как пес

Владимир Кузнецов

Согласен...Нужно пополам поделить,а среду сделать праздничным днём...

Маскаев Виктор

служил я в ПВО. по средам - регламентные работы. понед. -отдых после воскр. вторн.-отдых перед регламент.работ. среда- регл.раб. четв. - отдых после регл. работ. пятн. отдых перед . выходными. ВОПРОС!. Доколе по средам ПАХАТЬ. будем?

Владимир Кузнецов

Служил в ВВС...У нас каждый день регламент...Самолётов то много...И каждый обслужить надо...Выходные-суббота,воскресенье...Кроме этого,в выходные иногда наряд по кухне-старший наряда,ДСП или охрана аэродрома,за роту охраны...Служба у них,я бы не позавидовал-через день-на ремень,через два-на кухню...Вот мы их иногда и заменяли,чтоб они отдохнули...Ну,плюс ещё командировки...В 16-ю союзную республику...Так что,выходных,мало было...

Маскаев Виктор

ну. я ж шучу. 1 выходной в месяц. БД и наряды. сам в Ливии 3 года. в 86 бомбежка в Бенгази

Владимир Кузнецов

Да...Не сладко пришлось...

Маскаев Виктор

другим ще хуже приходилось. самого вместо "сынка" чуть в долину Бекаа не послали

Надежда Генералова

в первом случае включаем понедельник,во втором не включае этот день.

Сергей Павлович

Чё в школе не учился? Мы такую фигню обсуждали ещё в 1959-м😀

Маскаев Виктор

род. в 57 тока

Сергей Павлович

Ну извини тогда.

Антонина Бадьярова

что хотели услышать? Смотри СРЕДА- во все стороны одинаково!!!

Мила-Людмила

Надо понедельники взять да отменить. Тогда будет поровну.

Маскаев Виктор

а бодун куды девать?

Мила-Людмила

Вместе с понедельником отменить. Без него легче.

Наталья Георгиевна

Вот именно. Раньше было 8 дней в недели и вопросов не было.

Валентина Поликарпова

Понедельник все вечно ругают. Вот он и решил отыграться.

Зиновия Заковоротная

определенные правила. время по часовой стрелке. ☺️

Larisa Inozemceva

можно даже доказать математическим методом, что 2х2=5

Маскаев Виктор

и квадратуру круга!

Любовь Адельшина

С пятницы до понедельника меньше ,но за то какие!

Александр Парохонский

ПОТОМУ, ЧТО СЕТЬ ДНЕЙ НЕДЕЛИ НЕ ДЕЛЯТСЯ ПОРОВНУ!

Кенжегуль Сулейменова

Придумайте свой календарт и живите легко.удачи

Моу Оошермоловка Рыбинок

посчитать надо,да некогда заниматься ерундой

Маскаев Виктор

тута все бездельники с ерундой вщще то

Обсуждайка

если от понед, до пятн. 4, то от пятн. до понед. 2

Обсуждайка

ага

Маскаев Виктор

хо хо

Анара Папина

Начиная с головы 4 дня ,а с попы 3 итого 7 дней

Маскаев Виктор

Пт.СбВс.-дни. Остальное -попа

Анара Папина

Ну да

Гудилина Людмила

Скоро будет поровну! Неделя будет 8 дней.

Маскаев Виктор

ага... скор труд неделя будет 4 дня ... и зубы на полку