Любовь

- Здравствуйте, это вы сдаёте комнату внутри себя? Я бы хотел ее снять.- Да. Проходите. Познакомьтесь с вашими новыми соседями. В комнате справа от вас живет маленький, запуганный и загнанный в угол КОМОЧЕК..СЧАСТЬЯ... Дальше по коридору идите осторожнее, здесь весь пол усыпан осколками РАЗБИТОЙ НАДЕЖДЫ..
- Почему ваша ванна наполнена льдом?
Там лежит ДУША. Лёд замедляет процесс ее разложения. А вот и комната, которую я сдаю. Она опустела совсем недавно. - А, кто в ней жил? МЕЧТА...

Ответы
Фёдор Зобнин

наполните вашу комнату Духом Святым, Он её очистит и исполнит желание сердца вашего. Чтобы Он к вами пришел начните с покаяния, а далее нужно будет потрудиться над своим эго...

Любовь

О! мой БОГ!.... Вы уже здесь.......!!! простите....не заметила.......Нимб....поправьте!

Вячеслав Пшенин

как мала и как много нужно для того что бы растопить лёд и вселить надежду в мечту...

Любовь

Вы правы

Вячеслав Пшенин

знаю...проходил сие

Кот Макси

😸...И потенциальный съёмщик удирает быстрее собственного визга...

Скворцов Павел

почему такой бардак? надо навести порядок или вас все устраивает?

Владимир Жданов

мечта мечтала ломечталась ушла мечта - свою мечту она дождалась7

Леонид Шестаков

через что впускаете внутрь себя постояльцев?...🙃

Silaev Nikolai

Аполитично рассуждаете ! понимаешь ли !

Вадим Осипов

Люба! Не будь дурой! Живи - спокойно!

Любовь

благодарю, Вас ... Однако замечу..... если Вы беседуете... " с дурой"...то, НАС УЖЕ ДВОЕ!

Вадим Осипов

Хоть трое! С Вами не справишься!

Любовь

одиночество делает людей сильными......., это слабые жмутся к толпе...

Исламутдин Гаджиев

че это же дореволюценый комуналка

Arkadii Gurevich

ПОКА НЕ ПОЗДНО ПУСТИ КВАРТИРАНТА

Любовь

не созрела для серьёзного решения.... Изучаю Ваши советы.

Arkadii Gurevich

НА ЗДОРОВЬЕ

Гульнар Нурмадиева

Ой ой ой как все ранимо, оголено

Юрий Юнус Бек

мечты сбываются и не сбываются

Любовь

я жду................

Юрий Юнус Бек

и как долго

Любовь

пока не сбудется............

Юрий Юнус Бек

удачи

Галина Алекс.

Много аллегории. Как и смысла.

Любовь

и пустота .... в ответе...

Галина Алекс.

Получилось то. что получилось. Спасибо за вопрос.

Saha Gurev

козел коханый что - ли

Saha Gurev

у людей в таком состоянии мозги отдыхают 😛

Любовь

Вам виднее

Saha Gurev

вспомни свою первую любовь

Любовь

он был .... не козёл....а, я не баба

Saha Gurev

я про мозги

Сергей Трубин

Так тосковать нельзя.

Любовь

а как ?

Сергей Трубин

Найдите то, что Вам интересно.

Любовь

..я изучаю психологию.... ищу Ваши ответы....

Андрей

Сплошной триллер...😢

Егор

вай вай как запущено

Анатолий

👍👍👍🌹

Елена Бондаренко

а ведь так и есть

Ната

это про меня..

Любовь

начнём мечтать..!

Ната

не получится уже