Гордеев Слава

Мудрое существо знает, когда нужно остановиться, а когда двигаться дальше. Можно и даже нужно выходить за свои пределы, но всегда нужно знать, когда остановиться, иначе просто перегоришь?

Ответы
Юлия Громова

Лучше вспыхнуть и сгореть,чем медленно тлеть,мудрое существо может найти золотую середину,но не всегда,мудрое существо может увлечься и остановиться уже невозможно

Гордеев Слава

Как всё не просто в нашей жизни.... Но гореть самым ярким пламенем мне ещё рано, не пришло ещё время.

Юлия Громова

Тогда надо почувствовать ,где золотая середина и придерживаться ее.Удачи

Гордеев Слава

Спасибо

Ирина Кудрова

НО И НЕ ЗА ВСЕ ПРЕДЕЛЫ НАДО ВЫХОДИТЬ...НАДО ПОДУМАТЬ А СТОИТ ОНО ЭТОГО...

Гордеев Слава

Пожалуй. Но так порой хочется вспыхнуть на полную!

Давыдова Зоя

Ничего нельзя предугадать. "Знал бы соломенку постелил".

Людмила Леонова

Глядя на вас, похоже это уже случилось...

Гордеев Слава

Ты лучше на чурок-ононистов здешних смотри. Тебе это приятнее, понятнее, естественней.

Людмила Леонова

Вы так ничего и не поняли...

Людмила Леонова

Я вас не оскорбила...А вот вы меня—да. А зачем?

Гордеев Слава

И не собирался в чушь и трёп вникать

Ирина Рожнева

Надо уметь дать своим силам волю

Гордеев Слава

Я знаю и умею это.

Екатерина Башилова

Что же это за существо такое?

Гордеев Слава

А какая разница?

Екатерина Башилова

Что бы чтото обсуждать, надо понимать о ком или о чем речь. Вы имеете в виду человека? Вы написали "существо", что это призкак или иноплонитенин?

Валюша Валюшка

НА ТО ОНО И МУДРОЕ СУЩЕСТВО

Гордеев Слава

Конечно

Ольга Бочко

Мудрое существо. Это кто?

Гордеев Слава

Оно или Она

Любовь Рубан

совершенно верно!

Любовь Рубан

совершенно верно!

Светлана Пугачева

Существо это кто?

Гордеев Слава

Оно

Светлана Пугачева

Хороша логика

Гордеев Слава

Угу

Ольга Матыцина

Почему существо?

Гордеев Слава

Так вернее, честнее, определённее.

Ольга Матыцина

До мудрого надо дорасти .

Гордеев Слава

А зачем сейчас, в Москве, мудрость? Здесь хитрость, изворотливость и подлость в большой цене. Мудрость ещё придёт....когда в неё прок и нужда появятся.

Ольга Матыцина

Вы правы!

Ольга Матыцина

Спасибо

Людмила Селимова

👍