Bender Bending Rodriguez

Дай человеку рыбу, и он один раз наестся. Дай человеку удочку, и он обеспечит себя рыбой... такой постулат знают все, однако я придумал продолжение: И НАЧНЕТ ПРОДАВАТЬ РЫБУ ТЕМ, У КОГО НЕТ УДОЧКИ

–2
Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Основа капитализма - надери ближнего, ибо иначе он надерет тебя и возрадуется.

Геннадий Коновалов

А чем они расплачиваться будут, вот в этом и проблема мировой экономики.

Bender Bending Rodriguez

именно... вот так и возникают рэпэгэ и девушки с низкой социальной ответственностью

mk
maik kunin

Сейчас это не катит. В любом спортивном магазине огромный выбыружочек.

Bender Bending Rodriguez

все частушки ошибаются😆

mk
maik kunin

Я не знаю как в Руси. Кто то потерял штаны. Ну ,а кто то их нашел !И домой он в них пошел..

Bender Bending Rodriguez

в Руси? ты, поди, и жил вукраине?

mk
maik kunin

Нет я жил на Курской магнитке. Это от Украины 200 км. Между Курском Воронежем и Белгородом. Мне просто не понравилась Ваша частушка про старый тарантас. Вы бы посмотрели -какие машины сдают в металлолом. На них еще бы ездить и ездить. А их под пресс и на завод на переплав. Цена за такой автомобиль 2000 шекелей. Или 600 долларов! Вчера проходил мимо сбора лома.Такую Вольво привезли .С-60. .Не мятая не битая .Резинки вокруг стекла потрескались видно на солнце стояла.

Bender Bending Rodriguez

такое сейчас время... как-то обедал в ресторане с одним молодым и его мамой. порция 2 голубца на второе, нормальные вкусные голубцы... но ему, бть, не понравились... блюда то дорогие. я бы предложил оставшийся целый сотрапезнику, а он, муденок, отставил в сторону и накидал туда салфеток, мол мусор... вот так☹️

Языческий Кот

начнет продавать рыбу тем, кто делает удочки и блесны

Татьяна Морозова

и начнёт продавать тем, кто делает удочки...))

Bender Bending Rodriguez

ну. кто делает быстро его пошлют, и на запчасти кислород перекроют

Кс
Ксения

дай ему арбуз и он будет ссать всю ночь

Bender Bending Rodriguez

а селедку пить... это не к сюда

Тася Гаврик

А вот это уже рыночные отношения))

Bender Bending Rodriguez

🤔 такие милые и добрые

Тася Гаврик

Да уж.

Любовь Яворская

👍 Бизнес!Ничего личного!!!

Bender Bending Rodriguez

дануна...

Ку
Кукулькан

продают те, у кого сети

Леди Мила

это надо сеть дать

Elvis Costello

..у них есть вилы

Elvis Costello

🖼

Bender Bending Rodriguez

это что?

Вл
Владимир

ну и правильно...

Борис Воробьев

Ну хоть что-то

Владимир Циник

Евреи

Марго Беккер

✌️😂

Bender Bending Rodriguez

ооооо🤷‍♂️... уже заминусовали😆

Людмила Канивец

☺️

Максим Jw

...