Anna Kiseleva

женщина с самого начала знает заведет она с тобой роман или нет, и тут уже совершенно безразлично, делаешь ты что-то так или не так

Ответы
Vadim @@@

В большинстве случаев женщина думает со всеми завести роман ,что-то не так следующий,следующи ну а после ганорея

Дм
Дмитрий....

не всегда она знает...ведь еще есть и другая сторона ...мужчина который тоже решает и выбирает.....не так ли???

Каменёк Олег

Вот и ещё ответ на одну из загадок о женщинах Вы мне открыли! Это сугубо Ваше мнение или аксиома?

Anna Kiseleva

не в интуиции суть. хочу-не хочу

Каменёк Олег

На уровне простого влечения? Как у животных? Пришла пора спаривания - вот с этим буду!? Слишком просто и примитивно, не кажется? А разум тогда для чего?

Anna Kiseleva

нет, все в комплексе. завести роман - это не только спариваться.хочу иметь рядом с собой этого мужчину или не хочу

Каменёк Олег

Теперь понятно. Вы конкретно о себе говорите! Но у каждой женщины свои суждения на этот счёт! Во всяком случае, каждая декларирует свой выбор по-разному

Anna Kiseleva

божечки

Николай Малышев

Ясно,в внутри вас ( женщин),есть что то такое которое заволакивает глаза, ум?

Нурбек Окишев

Но она же сразу об этом не говорит, вот и приходиться делать что то😂

Денис Денисов

Женщина экстрасенс или ведьма,наперед никто не знает

Георгий Степанов

С самого ночала человека не понять - а может он г.....о

Anna Kiseleva

хахахаха. ну, женщин это мало останавливает

Георгий Степанов

Хочуха не останавливает

Сергей Левченко

Возможно,хотя я бы даже сказал что это так и есть.

Александр Орлов

чистая правда всё решаеться за первые 10 минут

Бр
Бродяга

а если ты не в моём вкусе?, значит пролетаешь

Он

Я так предполагаю от обоих многое зависит...

Александр Масютин

Дааа , здесь с вами не поспоришь !

Ал
Алексей

Почему тогда развлдятся?

Anna Kiseleva

а как это связано?))

Ал
Алексей

Ну если он с начала знала

Anna Kiseleva

знала, что заведет роман))

Anna Kiseleva

тут ничего про замуж))

Ал
Алексей

Да

Михаил Тупицын

Да это именно так и есть

Сергей Фурсов

согласен-выбор за вами

Алексей Миркин

А если я не захочу?

Anna Kiseleva

а она заведет)))

Андрей Азаров

Женщине виднее.

Ир
Ирина

да, это так...

Мансур Ералы

интересно

Тайна

👍

Тайна

но ведь живут...и улыбки на лицах, как в Комбодже...я вчера немножко посмотрела... Ой, доброе утречко!

Фердинанд Франц Иосифовович

И тебе доброе утро
🖼

Тайна

Спасибо) Класс! мне туда надо, а то у нас -35 сегодня 😭

Фердинанд Франц Иосифовович

терпи милая, скоро лето

Тайна

другого не дано)