Леди Мила

Прочитала, кого женщины считают " настоящим мужчиной" "" Для женщины " настоящий мужчина! тот, кто берет на себя ответственность за их общее благополучие, стабильность и комфорт, с кем она чувствует себя в безопасности. Логично?

–6
Ответы
Вадим Иванов

И сколько таких на 1000 населения? А все остальные- козлы... Что остается женщине? Удобно устроившись на шее мужа болтать ножками.

Леди Мила

Все ваши намеки и цитаты!!!!!

Вадим Иванов

Клиника.

Леди Мила

хорошо, что сам это признаешь

Вадим Иванов

Это о вас. Типичный невроз вызванный расхождением внутренней и внешней оценок.

Леди Мила

больной.. отстань от мення.. шизофреник

Михаил Гехт

и кем комфортно манипулировать. Главное свойство: сервопривод - управление малой силой большими энергиями.

Господин Евгений Vирт

Да, если она рабыня. Я не могу в полной мере отвечать за того у кого есть "своё мнение"

Леди Мила

где ты видишь логику???? Что ты у меня в ЧС, но продолжаешь писать гадости???

Господин Евгений Vирт

Добавила потом вернула. Всякое бывает

Леди Мила

да.. паранойя... Если я и отправляю кого то в ЧС, то пожизненно🤦‍♀️🤣

Господин Евгений Vирт

Ну нет так нет, завязывай уже. Про что вообще разговариваем?

Леди Мила

а я уже и не знаю, о чем ты🤷‍♀️

Вадя С Хитровки

А что мужику достаётся взамен? Абсолютно ни- не-го? на хуя мне тогда такая жена?

Леди Мила

А зачем мне быть прислугой за проживание? За это богатые огромные деньги платят...

Не
Несмеяна

Давным-давно так и было! Теперь мужички сами пристраиваются к комфорту..

Леди Мила

я это знаю из личного опыта.. увы.

Не
Несмеяна

Думаю, большинство женщин это знают.....

Леди Мила

в России - да

Владимир Вельский

"У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.. "😁

Леди Мила

👍 я сильная

Владимир Вельский

Иначе никак

Леди Мила

пришлось

Александр Голубев

Значит это тот у которого в портмоне презерватив.

Александр Голубев

Пазвольте? Мужчина идущий на свидание с женщиной берет на себя ответственность за их общее благополучие, стабильность и комфорт, с кем она почувствует себя в безопасности разве не должен заранее позаботиться о благополучии и безопасности взяв с собой презерватив? И что, он после этого разве не настоящий мужчина?

Леди Мила

какая извращенная фантазия...🤦‍♀️

Александр Голубев

Презервативы не берут безответственные мужчины.

Леди Мила

Поняла вас.. я немного другое имела ввиду - семью.

Александр Голубев

Потом можно и о семье подумать.

Ин
Инга

Для меня порядочность и деньги разные вещи.

Господин Евгений Vирт

Если человек идиот, диагноз ставит либо врач либо быдло. И халат на аватарке я не видел

Леди Мила

сам а себе противоречишь..почитай ответ🤦‍♀️ да ладно.. мне надоело что то кому то доказывать... разбирайтесь со своими тараканами

Ин
Инга

Для меня легче не задавать вопросы с заранее готовым для себя ответом и не оскорблять людей.Этого достаточно.

Леди Мила

да вопрос то понятен!! просто сама себе противоречишь.. Но оставайся со своими таораканами

Господин Евгений Vирт

Ради бога если ваши тараканы не ставят целью колонизировать все черепа в округе

Yury Panteleev

а на фига такому мужчине женщина?🤔

Леди Мила

да, пусть дрочит

Yury Panteleev

Ветер веет с юга
И луна взошла,
Что же ты, б*ядюга,
Ночью не пришла?
Не пришла ты ночью,
Не явилась днем.
Думаешь, мы дрочим?
Нет! Других е*ём!

Вя
Вячеслав

Проще пахарь трахарь!

Леди Мила

а нужен халявщик и альфонс?

Вя
Вячеслав

Да я и не имел это виду

Леди Мила

🤷‍♀️тогда не поняла.. извините

Вя
Вячеслав

Да нормально всё 🌹

Nikola Mahkov

-ПРИ ВЗАИМНОСТИ!--😱

Леди Мила

конечно

Та
Тася

Хрень полная

Маша

Несомненно

Господин Евгений Vирт

Тогда я не все

Маша

Как скажете)

Леди Мила

Как ты можешь мне писать, если ЯКОБЫ я кинула тебя в ЧС ? А мужики сейчас не тянут на лидера.. Наличие яиц в штанах еще не делает их мужчинами

Господин Евгений Vирт

Тогда и женщины не тянут на лидера.

Леди Мила

а кто то претендует? по моему и вопрос совсем не о лидере - женщине, а наоборот.

L….

Логично))

Леди Мила

Я уже посмотрела! Держись👍🤣

L….

🤝👍😄

Господин Евгений Vирт

Отбивайтесь. Желательно отборными матами, чтоб сразу стало ясно кто вы и что вы.

L….

Фи! Не царское это дело- лаяться)

Господин Евгений Vирт

Уже поздняк. Цари расстреляны. Можете отправиться к ним в догонку если пожелаете

Дедушка Старенький

Да.

Леди Мила

👍хоть в этом не споришь😀

Света Дмитренко

😄

Татьяна

да

Татьяна

спс

Тихий Лес

60%