Су
Сусанна

Если рецепт написан разборчивым почерком, то перед вами не врач?

Ответы
Елена В.

Сейчас уже почти никто не пишет. Рецепты печатают на компьютере через специальную программу.

Су
Сусанна

Серьезно? Давно не была в клинике.

Елена В.

Да. Сейчас даже карточки не пишут. Есть электронный вариант карточки. Там всё печатают. В электронной базе сохраняются результаты анализов, рентгеновские снимки сразу идут в цифровом формате, рецепты в электронном виде. По желанию пациента можно распечатать и выдать на руки.

Елена В.

Пожалуйста. Врачу остается только личную печать поставить и роспись)))

Елена В.

Скоро и до вас дойдет прогресс))))

Он-Это Я

врач-это лодырь и тунеядец-пусть себе рецепты выписывает

Владимир

Врач от слова ВРАТЬ , а Дохтур скажет без рецепта...😂😂

Сергей Терпугов

А специалист отвечающий за свой диагноз и назначение.

Су
Сусанна

Тогда он очень хороший специалист

Сергей Терпугов

Поэтому и не шифрует рецепт.

Красивая Молодая Аня

у нас врач с хорошим почерком

Батя

Да...например,сусанна некая

Nikola Mahkov

-логично-самозванец!--😀

Natali Ник.

да... самоучка, ботан...

Маша Ерёмина

Точно, шарлатан!

Са
Сара

Это удивительно

Владимир Литяйкин N

Аферисты

Ал
Александр

а хто?

Юр
Юрьевна

ВЫ С ХОРОШИМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА

Ку
Кукулькан

👍

Лева Правая

У нас зарплату уменьшали (доплату), если неразборчиво заключение написано или переписывать