Es
Esher

Вечер, мелкий киоск на заправке. На кассе девушка просит залить полный бак... И немного подумав просит у продавца - пачку сигарет, зажигалку, презервативы и... Нурофен.... Я вышел в слезах))) а вы какие делаете совместимые покупки?

Ответы
Елена Валериевна

люди стали сумашедшие. Я стояла в аптеке, вдруг молодой мужик, нервный такой, влез вперёд и так истошно орал на аптекарей (их не было долго) и купил найз. Я теперь голову прячу в шею и в маску. Боюсь. Думаю, наверное, у него что-то болит, ведь найз - это обезболивающее.

Es
Esher

))))

Елена Валериевна

со мной всегда в аптеке что-то случается

Алекс Венцель

Реальная история из моей жизни. Рано утром в аптеку заходит грязный и вонючий бомж, гордо протягивает девушке в окошке пятитысячную купюру и с царским достоинством выдаёт: Виагру, десять презервативов и пару фунфуриков валерьянки, сдачи не надо!!!! ))))))

Летняя

У меня все покупки совместимые))) Тоже была свидетелем в Супермаркете, как в пятницу мужчина на кассе оплачивал бутылочку шампанского, коробочку конфет и пачку презервативов. Очередь за ним похихикивала: " Вечер удался!!!"

Es
Esher

Это нормально, когда одно подходит другому, а вот очередь завидовала. В моем случае ... Читайте выше

Леонид Солодарь

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. Я покупаю вазелин...
Со мной стоят два человека - азербайджанец и грузин.
Вот скрипнула в подъезд пружина
И повторилось всё как встарь:
Пустая банка вазелина.
Аптека. Улица. Фонарь... (С)

Айна Цвайне

Покупала как-то раз много-много кошачьего корма(это всегда я так, закупаюсь) и топорик, там по акции лежал такой прям как мне надо. И на кассе кассир спрашивает - а топорик - это на случай, если кот есть откажется?😁

Es
Esher

Нет, это для кота, свой корм защищать))

Юрий Супоня

Зажигалку, хлебцы, носки, кефир, мягкий сыр, мешки для мусора, кошачью подстилку, винегрет, жвачку, минтай, апельсины, касета для фильтра, шприцы, молоко.

Кот И К

чего смешного увидел?..везет больному мужу курево и лекарство...а презервативы используют вместе,когда тот выздоровит..)

Es
Esher

Молода она для замужества. Да и предположение ваше... Как бы сказать... Не смешно. Совсем

Кот И К

Иметь машину она не молода...а замуж молода...так по твоему ?..))

Es
Esher

Для тебя иметь машину - это что-то сверхъестественное? Для меня и страны где я живу - это просто средство передвижения и по доступной цене.

Кот И К

для меня смешно ,то что ты обратил внимание на девушку,купившую лекарство и сигареты с презервативами..))Может сам к ней приглядывался??..

Es
Esher

Вася, сколько тебе лет? Чушь несёшь редкостную, либо щегол, либо маразматик старый... Раздражает...

Кот И К

🤣🤣🤣эк тебя прёт...Видимо я угадал..приглянулась девчушка чухану..))

Nikas Vaičaitis

Лично меня абсолютно не интересует, кто что покупает. Я делаю покупки по принципу необходимости, а не совместимости.

Es
Esher

Скучно

Анна Сова

в 90х на границе с Польшей стояла огромная даже по тем временам огромная очередь машин, я ехала по красному пропуску. ..и спрашиваю погранцов в чем дело, оказывается поляки проверяли аптечки и чтоб там был обязательно презерватив, все возвращались в магазинчики на заправке и покупали...меня пропустили,,

Es
Esher

Это был развод. А польски... У презервативов на заправках срок годности заканчивался, погранцы в доле были.

Анна Сова

может быть, поляки меня заставили нажимать стоп сигнал и еще что-то, представляете в толпе очереди показать ..так я так показала, что в 1 миллиметре от передней машины встала..и открой капот..я сказала, что не умею..это механик делает..издевался гад, я на большой хорошей машине...почему я не везу сигареты и водку..начал обстукивать...я ему показала сумму страховки...а у меня хороший польский и он понял и отвалил...думает если у меня метровые ногти и я одета дорого, сейчас заволнуюсь... .

Андрей Толстый

да разные. особливо когда идёшь посланцем))) то есть покупаешь разные вещи для разных людей по их просьбам.

Виталий Федянин

Пачка дешевых пельменей и бутылка Текилы. Давно это было, но до сих пор помню глаза кассирши... 😁😁😁

Es
Esher

А что! Нормальный, молодой, холостой - вечерок

Виталий Федянин

Именно так )

Алексей

Водку, селёдку, молоко, веревку. Нож. Свечи. 100 литров бензина. презерватив.

Al Fl

пиво, водка, сигареты, зажигалка, презервативы и... а чо такое Нурофен?

Es
Esher

Обезбаливающее

Al Fl

и нурофен...

Es
Esher

Именно он

Елена Поддубная

Эти покупки совместимы с разными людьми. Но шутка хороша! Спасибо

Es
Esher

реальный случай

Елена Поддубная

Верю.

Небрут Афиев

Ну, Иляс, тв как всегда, не Карл. ПОтому что круто. Давай истчо.

Sa
Sakuya

Совместимые? А бывают несовместимые? Что вас так впечатлило?

Es
Esher

Ничего, вам дальше...

Ка
Каедза

купил как то валидол и особо прочные презики, вам это принесло чего нибудь?

Sa
Sakuya

Ахахахаха

Es
Esher

Группа поддержки пришла? Пыталась пошутить? Теперь взялись за ручки и.... Пошли....

Ир
Ира

Да тоже иногда какую нибудь мелочь беру, пока у кассы стою...

Es
Esher

Нужную?))

Ир
Ира

Не особо))

Es
Esher

А данном случае все было нужно))

Ир
Ира

Ну нормальный комплекта, чо))

Es
Esher

Одно дополнило другое))

Людмила Канивец

А чего рыдать то? Молодец, всё необходимое сразу купила...

Марианна Бородина

я тёмная- не поняла...может там товары широкого профиля?

Es
Esher

Где там? На заправке?

Марианна Бородина

конечно!Всем кушать хочется...

Es
Esher

У нас большинство заправок с минимаркетами

Галина Коровина

Ну почему не совместимые, может у неё кризисный день.

Tp
Tpикcтep

нурофен видимо что б голова вдруг не" разболелась " )