Никифоров Валерий

Большие государства ведут себя как бандиты , а маленькие как проститутки.

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Маленькие выживают как могут , исходя из тех предложений, которые им делают. Они вынуждены это делать , чтобы выжить. А вот грабёж и разбой больших государств - действительно .... ьбеспредельны

Nekto Imiarekoff

Не буду пытаться что-либо доказать, но в любом случае лично мне проститутки много симпатичнее бандитов.
"Но ворюги мне милей, чем кровопийцы", И.Бродский.

Оксана Лаzaрева

Я бы поделила на сильные и слабые, размер не имеет такого значения, важно как кто умеет пользоваться своими ресурсами.

Ольга Барладян

Ни то и ни другое не приветствуется БОГОМ. О! Цари, правьте со справедливостью и милосердием- это призыв для них.

Никифоров Валерий

Бога нет к сожалению , а царей современных видела ?Дураки и воры...

Ольга Барладян

Вы так думаете? Долго же над нашими душами работали, что бы мы (люди) приняли эту великую ложь, как собственное убеждение. Но... время покажет.

Никифоров Валерий

"Души нет"- это второй постулат в буддизме.

Ви
Вика

Ой эти четыре проститутки весь подиум заняли Польша и три прибалтики. Изголяются как могут в умении парнушки.

Alex Sher

Это в природе... Естественный отбор и мимикрия,. Вокруг акулы шныряют рыбы прилипалы, подбирают объедки

Владимир Панов

Есть только одно большое бандитское государство США, которое пытается, всем навязать свою волю

Наталья Герасимова

Мы большие _ но не бандиты, а по поводу малых......... Польша например - всегда таковой была и будет

Б.
Бухгалтер ...

вот вот, меня это тоже удивляет, проституток всегда больше может потому большие бандиты?

Толя Попов

этт точна..........латвия литва эстония....три прибалтийских проститутки☝️😉

Татьяна Федчун

Украина 30 лет лавировала. (простите 22 года.) Наконец стала последней.

Василий Суханов

Скорее правители государств... А простой народ всегда страдает...

Татьяна Я За Россию

маленькие как проститутки... , а большие от того ,какая у них душа

Вера Сергеевна-V

С большими понятно ,а на маленькие на ком намёк такой "расхожий"?

Badim Pohb

Ну не все, не все, например про Северную Корею этого не сказать.

Александр

Большие государства которые легли под США вот кто роститутки

Никифоров Валерий

Мы войну проиграли .... если что.

Ал
Алексей

если в мире и добре то нечем будет питаться подшим демонам

Роман Смирнов

скажу больше спецслужбы давно работают на корпорации

Julia Schönknecht

Так всегда было. Иначе не выживут. Надо быть умнее

Алекс Венцель

А самые главные бандиты это США и Англия...))))))))